Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 11.10.2015 23:58  Просмотров всего: 4710; сегодня: 1.

4-ая выставка итальянского образования «Учись в Италии! Studiare in Italia»


4-ая выставка итальянского образования «Учись в Италии! Studiare in Italia»

4-ая выставка итальянского образования «Учись в Италии! Studiare in Italia»

4-ая выставка итальянского образования «Учись в Италии! Studiare in Italia»

18 октября 2015 в Санкт-Петербурге, в отеле Four Seasons (Адмиралтейский пр., 12), состоится 4-ая выставка «Учись в Италии! Studiare in Italia». Это единственное масштабное событие по образованию в Италии, ежегодно привлекающее более 2500 посетителей.

В настоящий момент Италия предлагает огромное многообразие учебных программ в различных областях не только на итальянском, но и на английском языке: мода, дизайн, туризм, бизнес, кулинарное искусство, гуманитарные и естественные науки. Для людей, стремящихся получить современную специальность, изучать иностранные языки, стажироваться и работать за рубежом, и, что не менее важно – наслаждаться жизнью в одной из красивейших стран мира - образование в Италии открывает колоссальные перспективы.

Одна из главных целей выставки – познакомить будущих студентов и их родителей с существующими возможностями, представив на единой площадке самые разные учебные заведения Италии:

• государственные и частные ВУЗы широкого профиля

• престижные институты моды и дизайна

• академии искусств

• бизнес-школы и программы MBA

• политехнические вузы (архитектура, инжиниринг и другие технические специальности)

• школы итальянского языка.

Организаторы: агентство по организации мероприятий в сфере образования Start! при поддержке официального представительства европейских вузов в России и СНГ Studies&Careers, а также Итальянского Института Культуры в Санкт-Петербурге при Посольстве Италии в России.

Разделы выставки:

В основном зале выставки – можно будет напрямую пообщаться с представителями учебных заведений, узнать о поступлении, стоимости обучения и задать все интересующие вопросы об учебе и жизни в Италии.

В конференц-залах - будут проходить отдельные презентации каждого учебного заведения, принимающего участие в выставке.

На стенде организатора выставки - Start! – информация о текущих мероприятиях европейских вузов в России и СНГ

На стенде Studies&Careers - индивидуальные консультации по подготовке документов, поступлению, учебной визе, подбору проживания.

На стенде Итальянского Института Культуры - информация о курсах итальянского языка в России, экзаменах на получение сертификата о знании итальянского языка как иностранного, календаре выставок, театральных спектаклей, кинофестивалей, концертов.



Ньюсмейкер:
Studies&Careers
E-mail: v.brandina@startagency.ru
Телефон: +7 (495) 721-31-47

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Страны: Италия
Тематические сайты: Образование, Инжиниринг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария, Ивент-сообщество

Поделиться: