Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.10.2015 10:48  Просмотров всего: 4598; сегодня: 1.

«Ростелеком» презентовал предпринимателям Марий Эл услуги для бизнеса


«Ростелеком» презентовал предпринимателям Марий Эл услуги для бизнеса

«Ростелеком» презентовал предпринимателям Марий Эл услуги для бизнеса

«Ростелеком» провел презентации услуг для корпоративного сегмента Марий Эл в рамках бизнес-завтраков, организованных ООО «Бизнес Консалтинг».

Представителям предприятий малого и среднего бизнеса республики были представлены услуги доступа в интернет, телефонии, облачные сервисы.

Наибольший интерес предпринимателей вызвали услуги на основе облачных технологий, в частности интернет-сервис «Управление взаимоотношениями с клиентами – CRM», позволяющий сократить цикл продаж и избежать потери потенциальных клиентов из-за организационных проблем на предприятии. Также внимание участников привлекла услуга «Новая телефония» с возможностью подключения единого федерального номера «8-800» и набором дополнительных полезных функций, среди которых настраиваемые сценарии обработки вызовов, переадресация на мобильный телефон, запись разговоров, «Автоматический секретарь», голосовая почта и др.

В ходе мероприятия специалистам компании был задан ряд вопросов, касающихся формирования стоимости услуг и их технической составляющей. Участники также отметили, что многие из представленных услуг особенно актуальны сегодня, когда приходится оптимизировать затраты и оперативно решать стоящие перед бизнесом задачи.

«Подобные встречи дают возможность не только донести информацию об услугах компании до действующих и потенциальных клиентов в корпоративной сфере, но и получить обратную связь, которая помогает выстроить отношения и наметить перспективы взаимовыгодного сотрудничества на будущее», - отметил начальник отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Алексей Волков.



Ньюсмейкер:
Макрорегиональный филиал Ростелеком – Волга — 859 публикаций

Субъекты РФ: Марий Эл
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: