Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 26.10.2015 15:12  Просмотров всего: 7233; сегодня: 1.

Проект Смартпринт.рф набирает популярность на Урале


Проект Смартпринт.рф набирает популярность на Урале

Проект Смартпринт.рф набирает популярность на Урале

Летом появилась новость о запуске проекта полиграфического онлайн-дискаунтера Смартпринт.рф одной из крупнейших на Урале типографией «Астер». Сегодня руководитель проекта поделился с нами последними новостями о результатах запуска и выхода на рынок.

«На первых порах мы столкнулись с определенными трудностями. В первую очередь, это отставание в плане развитости культуры eCommerce от таких передовиков как США, Франция, Германия и т.д. Пользователи рунета в большинстве своем заходя на сайт, начинают искать телефон, или чат с реальным человеком по ту сторону экрана. Люди привыкли к поддержке продавцов-консультантов и переносят соответствующие ожидания в интернет. Поэтому на данном этапе нам не удалось окончательно отказаться от менеджера. Второй трудностью для нас стала работа с системой предоплаты. Но попробовав один раз, Клиенты остаются довольны качеством и ценой и приходят к нам снова и снова. У нас даже сформировался свой клуб постоянных Клиентов, что весьма радует» - сообщает Габдрахимов Артем, руководитель проекта Смартпринт.рф.

Проект онлайн-типографии Смартпринт.рф не стоит на месте и непрерывно развивается. За последнее время разработчики добавили много нового:

1. Появилась возможность оплаты заказа онлайн через платежные системы.

2. Доставку сделали бесплатной независимо от суммы заказа.

3. В ассортимент сайта добавили визитки и календари.

А для тех, кто еще сомневается, можно ли доверять проекту Смартпринт.рф, создатели запустили специальную акцию. Можно оценить работу сервиса, напечатав 50 визиток за 50 рублей. Сроки проведения акции пока не уточняются.



Ньюсмейкер:
Астер — 3 публикации

E-mail: support@smartyprint.ru
Телефон: +7 (342) 249-52-47

Субъекты РФ: Пермский край, Свердловская область
Тематические сайты: Реклама и PR, Издательство, полиграфия, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: