Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.10.2015 11:19  Просмотров всего: 2035; сегодня: 1.

Петербуржцев познакомили с условиями обучения в Великобритании


Петербуржцев познакомили с условиями обучения в Великобритании

Петербуржцев познакомили с условиями обучения в Великобритании

Свыше сорока лучших учебных заведения Великобритании представили посетителям свои программы среднего, высшего и бизнес образования, каникулярные и языковые программы для детей и взрослых 6 октября 2015 г.

Открывая выставку, Генеральный Консул Ее Величества в Санкт-Петербурге господин Кит Аллен выразил уверенность в том, что все посетители выставки смогут подобрать для себя образовательные программы, соответствующие их карьерным и жизненным планам, а качественное образование в Соединенном Королевстве поможет им в достижении поставленных целей.

Около тысячи посетителей - студенты и выпускники, молодые специалисты и уже состоявшиеся профессионалы, а также школьники и их родители - стали гостями выставки. В течение одного дня прошли семинары и лекции, на которых посетители могли узнать, как написать мотивационное письмо и получить грант на обучение, как составить креативное портфолио и трудоустроиться во время обучения в британском вузе, какие особенности магистерских программ нужно учитывать при выборе специальности и многое другое.

В рамках выставки состоялись традиционные встречи с выпускниками британских вузов, которые с удовольствием поделились своими историями поступления и обучения в университетах Соединенного Королевства. Сотрудники отдела английского языка Британского Совета рассказали посетителям, как сделать изучение английского увлекательным, где можно выучить язык бесплатно и как в этом помогут мобильные устройства. Бесплатные образовательные сайты, веселые игры, а также розыгрыши замечательных подарков – всё это проходило на стенде отдела английского языка.

Участие в выставке – отличный шанс получить самую свежую и достоверную информацию об

обучении в Великобритании, попрактиковать английский с носителями языка и выиграть приз от партнеров Британского Совета. Во время выставки проходило много розыгрышей и лотерей, а также состоялось вручение призов победителям различных конкурсов, которые проходили в преддверии выставки.

Ну а следующей осенью традиционно ждем всех на восемнадцатой выставке британского образования - Education UK в Санкт-Петербурге.



Ньюсмейкер:
British Council Russia — 5 публикаций

PR-агентство: BC Communications
BC Communications
Сайт:bccom.ru

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: