Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 31.10.2015 23:42  Просмотров всего: 5404; сегодня: 1.

Депутатские слушания Саратовской областной Думы


Депутатские слушания Саратовской областной Думы

Депутатские слушания Саратовской областной Думы

Руководитель компании "ОргЦентр" Фомин Игорь Николаевич принял участие в депутатских слушаниях Саратовской областной думы на тему «Проблемы развития малого и среднего предпринимательства в Саратовской области».

На слушаниях присутствовали депутаты Саратовской областной Думы, члены правительства Саратовской области, члены Общественной и Торгово-промышленной палат Саратовской области, уполномоченный по защите прав предпринимателей и представители различных властных структур области.

Среди приглашённых предпринимателей на слушаниях присутствовали представители малого бизнеса, зарекомендовавшие себя активной жизненной позицией и многолетним предпринимательским стажем из Саратова и различных районов Саратовской области.

После докладов Министра экономического развития и Президента торгово-промышленной палаты Саратовской области региональные чиновники ответили на вопросы предпринимателей.

По результатам депутатских слушаний были озвучены и согласованы ряд рекомендаций в адрес исполнительной власти о мерах по поддержке малых форм предпринимательства.



Ньюсмейкер:
ОргЦентр — 3 публикации

E-mail: fomin@orgcentr.com
Телефон: (8453) 44-66-69
Скайп: ignik16

Субъекты РФ: Саратовская область
Тематические сайты: Мероприятия, Промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: