Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.11.2015 13:07  Просмотров всего: 5691; сегодня: 3.

Компания eToro совместно со Сбербанком представят российскую версию социальной сети для инвесторов


Компания eToro совместно со Сбербанком представят российскую версию социальной сети для инвесторов

Компания eToro совместно со Сбербанком представят российскую версию социальной сети для инвесторов

11 ноября 2015 года в Арт-центре Exposed Йони Ассия, основатель и CEO компании eToro, являющейся мировым лидером социального трейдинга, представит доклад Money Management 2.0 и презентует русскую версию новой торговой платформы для Social Trading.

Впервые этот доклад прозвучит в Дублине на международной конференции Web Sammit 5 ноября и в нем будут отражены все современные реалии финансового мира. Новая платформа социального трейдинга создана в соответствии со всеми тенденциями инвестирования и именно поэтому её можно считать революционной. И именно 5 ноября состоится официальный старт работы платформы во всем мире. У вас будет возможность познакомиться с докладом и продуктом всего через несколько дней после официального запуска.

В мероприятии примут участие: Член Совета директоров, генеральный директор компании eToro Йони Ассия, руководитель компании eToro в России Павел Салас, вице-президент и руководитель дирекции по развитию цифрового бизнеса Сбербанка Михаил Эренбург, генеральный директор венчурного фонда Сбербанка Виктор Орловский, Руководитель направления по развитию партнерского канала продаж в Управлении продаж продуктов благосостояния Сбербанка Анатолий Павлинов.

Член Совета директоров, генеральный директор компании eToro Йони Ассия о новой платформе: «Мы рады представить россиянам нашу онлайн-площадку с полным циклом сервисов на русском языке. Благодаря упрощенной системе и максимальной прозрачности всех торговых операций, мы рассчитываем выйти на новый уровень развития, разработать новые инновационные продукты и занять в России новую для рынка нишу социального трейдинга – пока незнакомого для этой страны понятия, но уже известного во всей Европе и активно развивающегося вот уже 7 лет».

Генеральный директор венчурного фонда Сбербанка Виктор Орловский: «eToro – это прекрасный пример реализации SoLoMo – использование инструментов социализации, доверия к личностям, творческая свобода выбора и креатив, абсолютная мобильность и прозрачность. Эти качества создают ценность бренду и продукту в современном мире. Мы уверены, eToro найдет своего клиента и в России».

Компания eToro - ведущая инвестиционная социальная сеть в мире, была основана в 2007 году братьями Йони и Роненом Ассия (Yoni and Ronen Assia) в Израиле. В ноябре 2014 года Венчурный фонд Сбербанка SBT Venture Capital стал акционером eToro, вложив вместе с китайской корпорацией Ping An 27 млн долл. Это новое стратегическое инвестиционное направление позволит eToro ускорить свое развитие на территории России и Китая. Сейчас инвестиционная онлайн-сеть насчитывает более 4,5 миллионов зарегистрированных пользователей из 140 стран мира.

Важный аспект работы eToro - ее социальная ориентированность. Инвесторы получают возможность принимать более взвешенные решения по сделкам, имея доступ к мнению других участников и подробную статистику работы каждого трейдера eToro. Благодаря новой платформе для социального трейдинга и функции Copy Trader, eToro открыла пользователям новые грани инвестиционных возможностей.

Организаторы подготовили множество сюрпризов для гостей мероприятия. Также все желающие смогут узнать о мероприятии заранее с помощью нового мобильного приложения «eToro Press» и увидеть новую платформу в действии.

Программа мероприятия:

18:30 - 20:00 Регистрация аккредитованных СМИ. Кинект Social Trading. Показ «Живых картин». Световое шоу. Фуршет.

20:00 - 20:10 Открытие конференции.

20:10 - 20:30 Выступление вице-президента и руководителя дирекции по развитию цифрового бизнеса Сбербанка Михаила Эренбурга.

20:30 – 21:15 Выступление члена Совета директоров, основателя и СЕО eToro Йони Ассия.

21:15 – 21:30 Выступление руководителя компании eToro в России Павла Салас.

21:30 – 22:00 Общение гостей.

Адрес: Москва, ул. Шаболовка, 31 Г. Арт - центр Exposed



Ньюсмейкер:
eToro — 4 публикации

E-mail: selina.acc@gmail.com
Телефон: +7 916 326 6814

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Бренды, Трейдинг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Креативные индустрии

Поделиться: