Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.11.2015 14:21  Просмотров всего: 7656; сегодня: 2.

Таурас-Феникс – работодатель года!


Таурас-Феникс – работодатель года!

Таурас-Феникс – работодатель года!

Таурас-Феникс – работодатель года!

Таурас-Феникс – работодатель года!

Таурас-Феникс – работодатель года!

Таурас-Феникс – работодатель года!

Таурас-Феникс – одна из лучших российских компаний по надежности, стабильности, условиям труда и уровню социальной поддержки сотрудников. Именно к таким выводам пришли эйчар-эксперты крупнейшего в России рекрутингового портала Superjob.ru, присвоив Таурас-Феникс почетное звание «Привлекательный работодатель-2015».

Рекрутинговый портал Superjob.ru ежегодно проводит масштабные аналитические исследования, оценивая российские предприятия с точки зрения сотрудников. Компаниям, показавшим лучшие результаты, присваивается звание «Привлекательный работодатель».

Для получения этого почетного звания компания должна отвечать ряду критериев. Прежде всего, уровень вознаграждения, предлагаемый в вакансиях, должен быть не ниже среднерыночного по городу или региону.

Важным показателем является отсутствие жалоб соискателей, как на вакансии работодателя, так и на невыполнение работодателем условий трудового соглашения в течение 6 месяцев после трудоустройства.

По результатам исследований, проводившихся в текущем году, эксперты портала Superjob.ru признали Таурас-Феникс одной из лучших компаний-работодателей в России и присвоили ей звание «Привлекательный работодатель – 2015».

Машиностроительная компания Таурас-Феникс пользуется заслуженным доверием на рынке труда далеко не первый год. Она последовательно становилась «Привлекательным работодателем» в 2012, 2013 и 2014-м годах, получала другие престижные награды. Но, главное, что в основе всех призов и дипломов, присужденных компании эйчар-специалистами – продуманная социальная политика, позволяющая Таурас-Феникс создавать своим сотрудникам достойные условия для стабильной работы, творческого развития и карьерного роста.

– Наша компания уделяет особое внимание производственно-бытовым условиям и социальной поддержке сотрудников, – отмечает директор департамента персонала Таурас-Феникс Светлана Нарижняя. – Как машиностроительная компания, мы используем самое современное станочное оборудование и передовые методы охраны труда. О том, что зарплата выплачивается в срок, не буду даже говорить – иначе и быть не должно!

В компании реализуется целый ряд социальных программ, включающий льготное питание, предоставление жилья иногородним специалистам, корпоративное обучение. Вплоть до возможности посещать фитнес-центр с бассейном и SPA с 70-процентной скидкой. Как видите, Таурас-Феникс по праву можно назвать «Работодателем года».


Машиностроительная компания Таурас-Феникс – крупнейший в России, странах СНГ и Балтии производитель упаковочного, фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования.

Таурас-Феникс выпускает более 150 видов упаковочных, фасовочных машин: горизонтальные и вертикальные автоматы для фасовки и упаковки сыпучих, пылящих, жидких и пастообразных продуктов; мультиголовочные, объемные роторные, шнековые и другие дозаторы; линии розлива в пакеты типа «дой-пак», «пюр-пак», пластиковые бутылки; линии по производству глазированных сырков; отсадочное оборудование для изготовления печенья, пряников, зефира.

Таурас-Феникс обеспечивает:

- индивидуальные решения по изготовлению оборудования, отвечающего конкретным требованиям заказчика;

- поставки оборудования разных ценовых категорий, гибкую систему скидок;

- контроль качества на всех стадиях производственного процесса, подтвержденный сертификатами ISO 9001:2008, ГОСТ-Р ИСО 9001-2008, IQNet, SINCERT;

- обратную связь с потребителем: мобильная служба сервисных центров и разветвленная дилерская сеть оперативно обслуживают заказчика в режиме "здесь и сейчас";

- тщательный отбор поставщиков и входной контроль комплектующих;

- тесное взаимодействие с заказчиками через представительства и сервисные центры завода в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Саратове, Черкассах и ряде других городов.

Основные виды выпускаемого оборудования:

Упаковочное оборудование:

- Оборудование для упаковки штучных изделий в пакеты типа «флоу-пак»

- Термоусадочное оборудование для образования групповой упаковки в пленку

Фасовочное оборудование:

- Весовые дозаторы (одно-, двух-, трех- и четырехпоточные, мультиголовочные)

- Объемные и шнековые дозаторы

Фасовочно-упаковочное оборудование:

- Оборудование для упаковки сыпучих продуктов в термосвариваемые пакеты

- Оборудование для фасовки жидких и пастообразных продуктов в пакеты типа «подушка»

- Роторные и линейные автоматы для упаковки продуктов в пластиковую тару

Линии розлива:

- Линии розлива в пластиковые и стеклянные бутылки

- Линии розлива в пакеты типа pure-pack

- Автоматы фасовки и упаковки в пакеты типа doy-pack

Пищевое оборудование:

- Оборудование для производства глазированных сырков

- Отсадочная машина для производства печенья

- Отсадочная машина для производства пряников



Ньюсмейкер:
Таурас-Феникс — 24 публикации

Сайт: www.taurasfenix.com
E-mail: holostov.d@taurasfenix.com
Телефон: +7 (812) 329 49 10

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Управление персоналом, Охрана труда и техника безопасности, Трудоустройство, занятость, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: