Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 17.11.2015 13:50  Просмотров всего: 4843; сегодня: 2.

Для ценителей искусства!


Для ценителей искусства!

Для ценителей искусства!

Для ценителей искусства!

Для ценителей искусства!

Для ценителей искусства!

12 ноября в музее–театре «Сказки Пушкина» открылась новая выставка – «Коты Петербурга»! Татьяна Родионова – автор картин о кошачьей жизни в северной столице, рассказала гостям об истории зарождения этих произведений искусства. Все жизненные ситуации, мастерски описанные в картинах, она почерпнула исходя из опыта общения со своими питомцами-котами. Татьяна рассказала, что полотна олицетворяют стихи и не только о кошках. Уже около 10 лет художница связывает свое творчество с усатыми и полосатыми, и как ни странно, идеи не заканчиваются, а работами восхищаются уже долгие годы!

Картины выставки пронизаны Питером, но не тем, который обычно изображают творцы. Петербург Татьяны Родионовой яркий, красочный, гостеприимный и дружелюбный, именно поэтому выставка пользуется популярностью у детей. Музей –театр «Сказки Пушкина» с большим удовольствием стал новым домом для коллекции картин о котах Петербурга.

Посетить выставку и приобрести произведения искусства можно ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу г. Пушкин, ул. Пушкинская, д. 9 – музей-театр «Сказки Пушкина».

Телефон для связи: 8 (812) 995-26-50

info@skazka-pushkina.ru



Ньюсмейкер:
Музей-театр Сказки Пушкина

Субъекты РФ: Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Мероприятия, Культура, искусство, музеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: