Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 17.11.2015 15:50  Просмотров всего: 3996; сегодня: 2.

Компания "Перевозка.ру" примет участие в Международной продовольственной выставке "Петерфуд-2015"

Компания

18 ноября в Санкт-Петербурге откроется XXIV Международная продовольственная выставка "Петерфуд-2015". Выставка будет проходить с 18 по 20 ноября в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург Петербургское шоссе, 64/1).

В рамках выставки пройдут различные семинары, дегустации продукции экспонентов, конкурсы «Инновационный Продукт», «Наша Марка», «Выбор Сетей», презентации и мастер-классы.

Компания "Перевозка.ру" примет активное участие в работе выставки. "Перевозка.ру" - транспортная компания, осуществляющая комплексные услуги по перевозке грузов в Санкт-Петерурге и Ленинградской области. На выставке "Петерфуд-2015" компания презентует свои услуги, связанные с перевозкой продуктов - как с длительным сроком хранения, так и скоропортящихся. Например, одна из услуг - многоуровневый кросс-докинг сборного груза нескольких поставщиков скоропортящейся продукции, с комплектацией на одном складе и перевалкой на другом так, чтобы весь цикл доставки не превышал 12 часов. Для этого у компании имеется собственный парк специализированных автомобилей - рефрижераторов, изотермических фургонов. Кроме того, участникам выставки будут предложены такие услуги как доставка по магазинам розничной сети Санкт-Петербурга, Ленинградской области, городов и областей Северо-Запада, Москвы и доставка товара от интернет-магазина до покупателя, а также доставка сборных грузов.

Выставка будет работать 18, 19 и 20 ноября с 10 до 18 часов. Компания "Перевозка.ру" ждет посетителей на стенде С-14.


Компания «Перевозка.ру» была создана по образцу зарубежных мувинговых фирм и работает на рынке перевозок уже 8 лет.За это время мы накопили богатый опыт, изучили все тонкости своего дела, разработали собственные технологии, логистические схемы, подходы. Компания «Перевозка.ру» использует только самые современные технологии перевозок. Под ними подразумевается как планирование переезда, составление оптимальных логистических схем, маркировка упаковок, так и использование различных технических спецсредств и собственного обширного автопарка.



Ньюсмейкер:
Перевозка.ру — 12 публикаций

Сайт: perevozka.ru
E-mail: info@perevozka.ru
Телефон: 8 (812) 400-80-80

Субъекты РФ: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Торговля, дистрибуция, продажи, Логистика, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: