Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.11.2015 10:41  Просмотров всего: 5869; сегодня: 2.

«Ростелеком» презентовал облачные услуги на «Sales-case: продажи вчера, сегодня, завтра»


«Ростелеком» презентовал облачные услуги на «Sales-case: продажи вчера, сегодня, завтра»

«Ростелеком» презентовал облачные услуги на «Sales-case: продажи вчера, сегодня, завтра»

«Ростелеком» выступил партнером X Конференции Ассоциации бизнес-консультантов «Витамины для бизнеса» - «Sales-case: продажи вчера, сегодня, завтра». На мероприятии, прошедшем в Чебоксарах, компания презентовала облачные услуги.

Конференция состоялась в рамках Недели российского предпринимательства при поддержке Республиканского бизнес-инкубатора Министерства экономического развития и торговли Чувашии.

Мероприятие собрало около 50 руководителей и совладельцев среднего и малого бизнеса. Спикеры из Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Чебоксар делились с участниками реальными практиками увеличения продаж и управления издержками, а также методами ведения бизнеса в непростой экономической ситуации.

Представители «Ростелекома» рассказали аудитории о преимуществах облачных сервисов и презентовали ряд готовых решений для автоматизации бизнес-процессов, осуществления коммуникаций, построения виртуальной инфраструктуры. Участникам мероприятия были представлены услуги на основе облачных технологий: «Новая телефония», «Виртуальный офис», «WEB-видеоконференция», «Управление взаимоотношениями с клиентами» и другие. Оценить качество и удобство использования одного из сервисов присутствующие могли в ходе мероприятия. Выступление одного из экспертов было организовано при помощи «Web-видеоконференции» и транслировалось онлайн на сайте Ассоциации.

«Подключение облачных услуг возможно в максимально сжатые сроки, буквально в несколько кликов мыши, из любого места, где есть Интернет. При этом компаниям не нужно вкладывать средства в организацию и обслуживание IT-инфраструктуры. Сервис-провайдер берет на себя все вопросы по работоспособности сервисов, хранению и защищенности информационных ресурсов», – рассказала заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Ольга Смирнова.

Узнать подробнее об услугах «Ростелекома» для бизнеса можно на сайте "Ростелекома" или в офисе продаж и обслуживания клиентов, а также по телефону (8352) 62-40-00.



Ньюсмейкер:
Макрорегиональный филиал Ростелеком – Волга — 859 публикаций

E-mail: m.ignateva@chr.volga.rt.ru

Субъекты РФ: Чувашия
Тематические сайты: Мероприятия, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Технопарки, бизнес-инкубаторы, акселераторы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: