Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.12.2015 18:59  Просмотров всего: 8190; сегодня: 2.

Футболисты «ГрузовичкоФ» отпраздновали победу в кубке Владислава Радимова

В середине ноября в Петербурге вновь состоялся благотворительный кубок по мини-футболу имени Владислава Радимова. Награду из рук футбольной легенды получила команда транспортной компании «ГрузовичкоФ».

Во дворце спортивных игр «Зенит» встретиличь16 корпоративных команд Северо-Запада.

Участники были разбиты на 4 группы по 4 команды в каждой. ФК «ГрузовичкоФ» попал в группу «С», где нашими соперниками стали «ТГК Сервис», «Телфин» и «G-Festa». Свою первую игру футболисты транспортной компании провели очень уверенно, в первой встрече обыграв «ТГК Сервис». Стартовая победа дала положительный заряд на будущие игры, и во второй игре игроками в зеленом был повержен «Телфин».

Сыграв свою третью игру с «G-Festa» вничью, «ГрузовичкоФ» вышел с первого места в четвертьфинал, где его ждала встреча с «TNT Express». Матч был напряженным, никто не хотел проигрывать место в полуфинале. Эта встреча закончилась с редким счетом 0:0, но в серии пенальти футболисты транспортной компании оказались точнее и продолжили борьбу за чемпионский титул.

В полуфинале перевозчикам предстала встреча с командой «Архангельск-Лес». Набрав отличный ход, «ГрузовичкоФ» буквально смел соперника со своего пути в финал. Счет матча – 3:0.

В последнем матче турнира футболистам в зеленой форме предстояло встретиться, наверное, с самым серьезным соперником этого турнира - командой «Lada Center». На решающую встречу собрались болельщики всех команд, и игроки порадовали их красивой игрой. «ГрузовичкоФ» на правах лидера больше контролировал мяч, но под конец первого тайма забил гол.

Второй тайм прошел в равной борьбе. Перевозчики качественно оборонялись, а под конец матча забили второй гол и оформили чемпионство и получили кубок из рук Владислава Радимова. Стоит отметить, что лучшим нападающим турнира стал игрок «ГрузовичкоФ» Дмитрий Акимов.