Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 04.12.2015 10:22  Просмотров всего: 7502; сегодня: 3.

Абоненты «Ростелекома» из Марий Эл побывали на крио-шоу в Казанском Кремле


Абоненты «Ростелекома» из Марий Эл побывали на крио-шоу в Казанском Кремле

Абоненты «Ростелекома» из Марий Эл побывали на крио-шоу в Казанском Кремле

«Ростелеком» организовал для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» из Республики Марий Эл заключительную в 2015 поездку на крио-шоу в Музей естественной истории Татарстана.

Мероприятие началось с экскурсии по Казанскому Кремлю и осмотра мечети Кул Шариф, знаменитой падающей башни Сююмбике, Губернаторского дворца, Благовещенского собора. Затем абоненты компании приняли участие в научно-занимательном крио-шоу от лаборатории «Естественно, Наука!», которая познакомила зрителей с эффектами сверхнизких температур. Присутствующие увидели уникальное зрелище мгновенной заморозки предметов при помощи жидкого азота, смогли забить бананом гвоздь и создать облака прямо в помещении. В завершение мероприятия шеф-повар одного из ресторанов г. Казани поделился секретами приготовления известных татарских блюд, таких как эчпочмак, куллама, татла и др.

«От поездки мы получили огромное удовольствие! Понравилось все: от осмотра Кремля и мастер-класса по приготовлению национальных татарских блюд до увлекательного крио-шоу, в котором каждый из нас смог подержать огонь в руке и изготовить «сухой лед». Спасибо «Ростелекому» за отличное настроение и хорошие выходные!» – поделилась впечатлениями Анна Шестакова, участница мероприятия.

По итогам поездки участникам предоставляется возможность стать обладателями Подарочного сертификата. Для этого необходимо разместить фоторепортаж о событии на собственных страницах в социальных сетях (vk, odnoklassniki, instagram (Запрещенная в РФ организация)) и получить максимальное количество положительных комментариев.

Подведение итогов Бонусной программы #ОхотникиЗаВпечатлениями состоится в декабре 2015 года. Суперприз – автомобиль марки Nissan X-Trail – получит абсолютный лидер среди всех участников бонусной программы в Поволжье по количеству начисленных с 1 января по 30 ноября 2015 г. баллов в одном из регионов ПФО. Обладателями сертификатов для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края станут абоненты компании в остальных 11 регионах, получившие на бонусный счет наибольшее количество баллов среди участников в своем регионе. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на сайте бонусной программы.



Ньюсмейкер:
Макрорегиональный филиал Ростелеком – Волга — 859 публикаций

Субъекты РФ: Марий Эл
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Культура, искусство, музеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария

Поделиться: