Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 04.12.2015 18:52  Просмотров всего: 8012; сегодня: 3.

Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом!


Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом!

Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом!

Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом!

Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом!

Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом!

Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом! Наш девиз - Gym Is Everywhere! Тренируйтесь где хотите и когда захотите! Измените свои представления о тренировках. Ночные клубы, концертные залы и каток – это отличное место для занятий! Совершенствовать себя можно и нужно всегда и везде. Стереотипный подход к фитнесу быстро лишает человека вдохновения и мотивации. Чтобы почувствовать разницу, мы приглашаем всех нестандартно провести «клубную» ночь субботы, катаясь на коньках, а не вредя своему здоровью в барах города. Научиться боксировать и держать удар на сцене концертного зала вечером вместо привычного скандирования песен любимого исполнителя. Научиться танцевать и классно двигаться самим на главном танцполе ночного клуба, а не аплодировать другим, наблюдая со стороны. Услышать музыку внутри себя во время медитации, а не на шумной вечеринке.

Лучшие в своих видах спорта фитнес тренеры помогут вам в этом вместе с известными российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса, которые разделяют мысль, что истинный успех невозможен без физического, духовного и ментального совершенствования.

5 декабря, 23:00-02:00, ICE-фитнес на катке в Крылатском.

Адрес: ул. Крылатская, дом 16, м. Крылатское

5-го декабря откройте для себя новые грани фитнеса на катке суперсовременного спортивного комплекса "Крылатское". Мастер спорта международного класса, призер Гран-при в танцах на льду Анастасия Гребенкина проведет инновационный тренинг по системе ICE- фитнес.

Программа ICE-фитнес — это уникальная программа, разработанная Анастасией Гребенкиной совместно с известными специалистами в области фитнеса, которая включает в себя элементы танцев на льду и фитнеса. Занимаясь фитнесом на коньках, вы откроете новый способ поддерживать хорошую физическую форму, укрепить мышцы ног и ягодиц, сбросить лишний вес, повысить общий тонус, держать правильную осанку и научитесь основным элементам одного из самых красивых видов спорта — фигурного катания.

Вместе с вами будут тренироваться Елена Кулецкая и Анна Семенович.

В 00:00 начинаем тренинг ICE-фитнес.

Занятие пройдет в формате открытого урока Школы фигурного катания Анастасии Гребенкиной. Главное отличие школы от других заведений — это собственный авторский подход к обучению. Всего разработано восемь уровней овладения мастерством фигурного катания. При создании программ занятий коллектив специалистов учитывал передовой опыт спортсменов из России, США, Германии и Франции. Помимо фигурного катания в школе организованы уроки танцев, физической подготовки при поддержке ведущих танцевальных школ и фитнес-клубов

столицы, проходят мастер-классы с известными спортсменами, праздники на льду, соревнования, выезды на учебно-тренировочные сборы по России и за рубежом.

Столичный комплекс в Крылатском стал воплощением всех новейших технологических разработок. Прежде всего, это касается уникальной системы водоподготовки: ведь главным критерием оценки подобных спортивных объектов

является, так называемый, «быстрый лед», а последний, как известно, получается из воды. На арене Спортивного комплекса «Крылатское» проводятся соревнования по всем шести ледовым видам спорта: конькобежный спорт, хоккей с шайбой, фигурное катание, кёрлинг, шорт-трек и хоккей с мячом.

Специально для участников проекта «Reebok Стань человеком со звездами 2» наш партнер Яндекс.Такси приготовил приятные бонусы. При регистрации на катке вы получите уникальный промо-код и сможете бесплатно добраться домой на такси сразу после занятия! А еще мы разыграем сертификат, дающий право на бесплатную поездку на электромобиле Тесла.

Дальше — больше! «Reebok Стань человеком со звездами 2» — идеальный формат, благодаря которому фитнес легко и безболезненно станет частью вашей жизни! Если вы давно собирались что-то изменить в себе, тогда ваш день пришел. Ускорьте процесс фитнес-эволюции и станьте человеком вместе с Reebok!

Обращаем ваше внимание: участникам тренировки необходимо взять с собой коньки.

Если у вас нет коньков, вы можете арендовать их на катке «Крылатское» по цене 300 рублей за 2 часа. При аренде коньков необходимо оставить в качестве залога документ, удостоверяющий личность, либо сумму в размере 1500 рублей.

Участие в любой тренировке «Reebok Стань человеком со звездами 2" бесплатное! Просто зарегистрируйтесь на событие*, получите подтверждение, распечатайте его и возьмите с собой.



Ньюсмейкер:
Reebok International Ltd — 23 публикации

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Вся Россия, Спорт и фитнес, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия онлайн

Поделиться: