Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 08.12.2015 16:51  Просмотров всего: 5771; сегодня: 2.

XVII "Сказка" состоялась при поддержке "Баскин Роббинс"


XVII "Сказка" состоялась при поддержке "Баскин Роббинс"

XVII

Компания «Баскин Роббинс» поддержала XVII Международный кинофестиваль «Сказка», который проходит в московских кинотеатрах для детей и юношества до 12 декабря. Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Департамента кинематографии, Правительства города Москвы, департамента культуры города Москвы. Президент кинофестиваля – заслуженная артистка России Ольга Кабо.

В день официального открытия в кинотеатре «Салют» партнер мероприятия преподнес маленьким гостям сладкий подарок – большой торт-мороженое «Баскин Роббинс».

Ежегодно в гости к «Сказке» приходят более 10 000 детей и подростков из школ, детских домов и интернатов г.Москвы и Подмосковья. В этом году фестиваль проводится по трем номинациям: полнометражное игровое кино, полнометражное анимационное кино и короткометражное анимационное кино. Оценивает работы детское жюри.

Жанна Лоянич, руководитель отдела маркетинга ЗАО «БРПИ» (Баскин Роббинс): «Сотрудничество «Баскин Роббинс» и кинофестиваля «Сказка» стало доброй предновогодней традицией. В это время дети знакомятся с современными мультфильмами и со сказками, созданными в разные годы мировым кинематографом. Компания часто поддерживает значимые детские и юношеские социальные мероприятия в столице. Мы рады, что помогли детям погрузиться в «Сказку» вместе с любимым лакомством».


ЗАО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.



Ньюсмейкер:
БРПИ — 335 публикаций

Сайт: baskinrobbins.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Рестораны, кафе, общественное питание, Культура, искусство, музеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: