Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 17.12.2015 17:07  Просмотров всего: 7126; сегодня: 3.

Radisson Kaliningrad: «Ночь в опере»


Radisson Kaliningrad: «Ночь в опере»

Radisson Kaliningrad: «Ночь в опере»

Radisson Kaliningrad: «Ночь в опере»

Radisson Kaliningrad: «Ночь в опере»

Radisson Kaliningrad: «Ночь в опере»

В минувшую пятницу Radisson Kaliningrad собрал своих друзей и партнеров на традиционное предновогоднее мероприятие. В этом году торжество получилось особенно пышным, ведь оно также было приурочено к первому юбилею отеля. В праздничный вечер для калининградцев открыла двери «Музыкальная гостиная».

Мероприятие проходило на втором этаже гостиницы, где гостей встречал скрипичный квартет, приветственный фуршет с изысканными закусками от шеф-повара отеля и тремя коктейль-барами от элитных алкогольных брендов. На празднике также работали стилизованная под казино выставка редких бриллиантов от компании «Ювелирторг» и фотозона в стиле старинной гостиной от ателье «Портьеры и Интерьеры» и салона «Isto», представивших также антикварный фарфоровый чайный сервиз 17 века. Перед отелем проходила презентация нового автомобиля BMW 7-й серии от официального дилера знаменитого немецкого концерна «РусМоторс»

Но главное действие происходило в банкетном зале «Кенигсберг», где гостей ждал настоящий оперный концерт, а также розыгрыш призов от компаний BMW, Beluga, Lillet, Glenmorangie, салона «Часы Женевы» и бренда Ulysses Nardin. Тенор-солист Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл. И.Немировича – Данченко Николай Ерохин исполнил знаменитые оперные хиты «’O Sole Mio», «Памяти Карузо», арии из опер Пуччини и другие. Столичная звезда и голос группы «Московские каникулы» Светлана Любимова наполнила зал ласкающими слух звуками французского шансона и классического русского романса. Заключительным музыкальным подарком отеля для своих гостей стало зажигательное выступление аккордеониста-виртуоза Петра Дранга.



Ньюсмейкер:
The Carlson Rezidor Hotel Group — 34 публикации

Субъекты РФ: Калининградская область, Северо-Западный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Туризм, путешествия, отели, Мероприятия, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, Индустрия гостеприимства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: