Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 18.01.2016 13:51  Просмотров всего: 3873; сегодня: 2.

В Московском Доме книги на Новом Арбате Степаном Сулакшиным


В Московском Доме книги на Новом Арбате Степаном Сулакшиным

В Московском Доме книги на Новом Арбате Степаном Сулакшиным

20 января в 18:30 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча со Степаном Сулакшиным, генеральным директором Центра научной политической мысли и идеологии. Он представит свою новую книгу «Кризисное управление Россией. Что поможет Путину».

Степан Сулакшин в своей новой книге оценивает нынешнее состояние России как критическое. В этом, по мнению автора, виноваты не только санкции Запада, но и политика российского правительства.

Как помочь В.В. Путину преодолеть кризис в России, какие меры должны быть срочно предприняты для санации российской экономики, как следует изменить политический курс нашей страны, какой должна быть настоящая «социально-ориентированная» политика российской власти – Степан Сулакшин пишет в своей книге убедительно, глубоко и доказательно.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Аккредитация для СМИ: Natalya-mdk@mail.ru

#СтепанСулакшин #Сулакшин #МосковскийДомКниги #ПолитикаРФ #Литературноекафе #артклубПереплет

Генеральный директор Центра научной политической мысли и идеологии, доктор политических и физико-математических наук, профессор Степан Степанович Сулакшин встретится с читателями и проведет автограф-сессию



Ньюсмейкер:
Московский Дом Книги — 444 публикации

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Литература: произведения, издания, авторы, Политика, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: