Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.01.2016 11:54  Просмотров всего: 5776; сегодня: 3.

LG представила новые смартфоны К-серии в России


LG представила новые смартфоны К-серии в России

LG представила новые смартфоны К-серии в России

LG представила новые смартфоны К-серии в России

LG представила новые смартфоны К-серии в России

Компания LG Electronics (LG) представила новые смартфоны К-серии с передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими функциями, унаследованными от моделей премиум-класса. Первыми из линейки представлены модели К10 LTE, K10, K7 и K4 LTE.

Скажи «Пока» плохим селфи

С новыми смартфонами K-серии пользователи смогут похвастать отличными селфи благодаря продвинутым фронтальным камерам и популярной функции «съемка по жесту руки». Покажите ладонь, сожмите в кулак, и камера начнет 3-секундный отсчет, перед тем как сделать снимок. У вас будет достаточно времени, чтобы принять эффектную позу. Все представленные модели оснащены функцией «виртуальной вспышки фронтальной камеры», что позволяет делать отличные селфи даже в темноте.

LG К10 LTE и К10: стильный дизайн с изогнутым со всех сторон дисплеем

Новые смартфоны K-серии являются отличным примером использования лучших мобильных технологий LG и философии дизайна премиум-класса в различных ценовых категориях. Корпус с плавными гранями и изогнутый со всех сторон дисплей (что стало возможно благодаря 2.5D-стеклу) создают современный и стильный внешний вид, ориентированный на молодежную аудиторию.

Задняя крышка моделей К10 LTE и К10 украшена «тканевым» узором, благодаря чему смартфон надежно лежит в руке, что особенно важно при использовании девайса на ходу. Новинки созданы с учетом потребностей людей, ведущих активный образ жизни, и отвечают высоким стандартам в области создания и использования мультимедиа контента. На большом дисплее удобно просматривать фото и видео, снятые с помощью основной 13 Мп и фронтальной 5 Мп камер смартфона К10 LTE, так же как и с основной 8 Мп и фронтальной 5 Мп камер смартфона К10.

LG К7: Отличные снимки с основной 8 Мп и фронтальной 5 Мп камерами

С LG K7 делать снимки просто и удобно. Камера 8 Мп с автофокусом и функцией «съемки в одно касание», а также селфи-камера с расширенным функционалом помогут запечатлеть незабываемые моменты. Современный стильный дизайн LG K7 отличается плавными гранями 2.5D-стекла дисплея и рельефной текстурой задней панели, благодаря чему он удобно лежит в руке. На широком дисплее диагональю 5.0 дюймов с технологией On-Cell Touch пользователи всегда смогут рассмотреть любые детали – как под ярким солнечным светом, так и в помещении.

LG К4 LTE: единство красоты и функциональности в компактном корпусе

Благодаря компактному корпусу и текстуре на задней панели смартфон LG K4 LTE так удобно лежит в руке, как будто создан специально для вас. Эта модель также обладает функцией «съемки по жесту руки» и «виртуальной вспышкой», с которой селфи получатся яркими и четкими даже в темноте. Высокая скорость работы в многофункциональном режиме 4-ядерного процессора поможет решить все необходимые задачи. Благодаря поддержке LTE пользователи в любое время могут смотреть ролики в Youtube, играть в онлайн-игры, скачивать разнообразный контент по мобильной сети.



Ньюсмейкер:
LG Electronics — 1789 публикаций

Сайт: www.lg.com

Субъекты РФ: Ленинградская область, Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Мобильные устройства и технологии, Технологии, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: