Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 04.02.2016 23:32  Просмотров всего: 5735; сегодня: 2.

Мода на российских дизайнеров


Мода на российских дизайнеров

Мода на российских дизайнеров

Российский бренд одежды Mary Blank появился менее года назад и за это время успел полюбиться многим селебрити, мамам-модницам и был высоко оценён fashion- блогерами.

Отличительной чертой бренда является работа в стиле Family-look, так как в России, да и в Москве, в частности, не легко найти одинаковую стильную и качественную одежду для мамы и дочери.

Родиной "Family look" является Америка, этот стиль появился в 20-е годы прошлого века. Сегодня этот стиль поддерживают многие известные марки. Один из ключевых элементов философии Mary Blank - поддержка многодетных семей, специально для которых разработана выгодная система скидок, где в рамках покупки комплекта каждое платье стоит значительно дешевле, нежели по-отдельности. Все это призвано показать окружающим, что большая семья – это не только счастье и радость, но и привилегии, предоставляемые во многих сферах нашего общества.

С первого дня основания и по сей день мы производим одежду неизменного качества. В нашей одежде используются только натуральные ткани высшего качества и тщательно отобранные материалы.

В данный момент с полным ассортиментом коллекции можно ознакомится в ТЦ. "Nikol'skaya Plaza" , по адресу: ул. Никольская, д. 10. Метро Лубянка.



Ньюсмейкер:
Mary Blank — 2 публикации

E-mail: maryblankfashion@gmail.com
Телефон: 8-915-477-22-01

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Стиль, мода, дизайн, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мода, Агрегатор счастья

Поделиться: