Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 08.02.2016 12:48  Просмотров всего: 2906; сегодня: 2.

В Московском Доме Книги писатель и публицист Захар Прилепин


В Московском Доме Книги писатель и публицист Захар Прилепин

В Московском Доме Книги писатель и публицист Захар Прилепин

12 февраля в 17:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате писатель и публицист Захар Прилепин представит свою новинку серии «ЖЗЛ» - «Непохожие поэты».

Анатолий Марингоф (1897−1962), Борис Корнилов (1907−1938), Владимир Луговской (1901−1957) — трех героев книги объединяет только одно: в свое время они были известными советскими поэтами. Всё остальное – происхождение, творческая манера, судьба – разное. Захар Прилепин находит в биографиях столь непохожих поэтов главное, что их обобщает: все они были свидетелями великих и трагических событий русской истории ХХ века – не прятались, не отворачивались от них и сумели отразить их в своем творчестве. Мыслящий читатель, несомненно, отметит, как современно и даже злободневно звучат многие стихи этих поэтов в наше время.

Не упустите редкую возможность пообщаться с писателем Захаром Прилепиным и задать ему вопросы. Захар поделится своими творческими планами, а в самом конце презентации состоится автограф-сессия.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Аккредитация СМИ: natalya-mdk@mail.ru

#ЗахарПрилепин #Прилепин #МосковскийДомКниги #презентациякниги #Литературноекафе



Ньюсмейкер:
Московский Дом Книги — 444 публикации

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Литература: произведения, издания, авторы, СМИ, медиа, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: