Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 12.02.2016 11:47  Просмотров всего: 5602; сегодня: 1.

В Московском Доме Книги состоится встреча с Игорем Прокопенко


В Московском Доме Книги состоится встреча с Игорем Прокопенко

В Московском Доме Книги состоится встреча с Игорем Прокопенко

15 февраля в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с Игорем Прокопенко. Известный российский журналист представит свою новую книгу «Великая тайна денег: подлинная история финансового рабства».

Из книги «Великая тайна денег: подлинная история финансового рабства» вы узнаете о том, к чему привело расследование бесследного исчезновения Рокфеллера-младшего; о легализации фальшивых миллионов путем создания известных брендов; о миллиардах, которые можно заработать на испытаниях климатического оружия и вакцинации населения; о борцах с терроризмом, которые его же и спонсируют, а также о многом другом.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Книги популярного российского документалиста, специалиста по тайным заговорам, шестикратного лауреата премии ТЭФИ Игоря Прокопенко никогда не остаются без внимания. Ведь каждая его тема – настоящая сенсация. Игорь Прокопенко предоставляет возможность своим читателям и телезрителям ближе познакомиться с неизведанным, прикоснуться к древним тайнам и засекреченной информации.



Ньюсмейкер:
Московский Дом Книги — 444 публикации

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Мероприятия, Литература: произведения, издания, авторы, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: