Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 12.02.2016 13:47  Просмотров всего: 6865; сегодня: 1.

В Доме Книги встреча со знаменитым исследователем энергетики Александром Литвиным


В Доме Книги встреча со знаменитым исследователем энергетики Александром Литвиным

В Доме Книги встреча со знаменитым исследователем энергетики Александром Литвиным

16 февраля в 20.00 приглашаем вас в Московский Дом Книги на Новом Арбате на встречу со знаменитым аналитиком вероятности событий, исследователем энергетики, писателем — Александром Литвиным.

На встрече с читателями автор представит свою новую книгу «Они найдут меня сами» — долгожданное продолжение бестселлера «Выше Бога не буду» — и ответит на ваши вопросы.

Какими дорогами мы приходим к осознанию своего предназначения? Какими способностями обладает каждый из нас? Какое чувство для человека важнее всего? Что нам дают случайные встречи и ничего на первый взгляд не значащие события из нашей или чужой жизни и случайны ли они на самом деле? На эти и множество других вопросов читатели найдут ответы в новой автобиографической книге Александра Литвина «Они найдут меня сами». А также станут свидетелями череды событий, случившихся в 2008 году, которые выстроились в понятный и ясный маршрут, начавшийся в далеком детстве автора и приведший его через Москву и Стамбул в Тулузу, на Place Roder Salendro. По этому маршруту в поисках Истины Александр Литвин и предлагает отправиться вместе с ним и героями его сенсационного расследования. В центре повествования люди и их истории, работа и расследования, а также неожиданные открытия, самое главное из которых произведет революцию в умах многих читателей: потомки Иисуса Христа существуют, они живут среди нас! Александр Литвин пытается их отыскать.

Ждем Вас в Литературном кафе! Вход свободный!



Ньюсмейкер:
Московский Дом Книги — 444 публикации

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Мероприятия, Литература: произведения, издания, авторы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: