Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 15.02.2016 13:52  Просмотров всего: 2917; сегодня: 3.

В Доме книги состоится встреча с известной писательницей Еленой Михалковой


В Доме книги состоится встреча с известной писательницей Еленой Михалковой

В Доме книги состоится встреча с известной писательницей Еленой Михалковой

17 февраля в 18:30 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с известной писательницей, автором одних из самых популярных романов Еленой Михалковой. Она представит свою новую книгу «Черный пудель, рыжий кот, или Свадьба с препятствиями».

Елена Михалкова, признанный мастер детективного жанра, в новом романе остается верна себе: классическая интрига в стиле лучших произведений Агаты Кристи, современные реалии и умение рассказать историю буквально о каждом персонаже, благодаря чему становятся ясны причины и мотивы его поступков.

Любимых героев писателя Макара Илюшина и Сергея Бабкина ждет новое расследование, а читателя – путешествие по лабиринту новых загадок и странных, а порой даже забавных происшествий.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Елена Михалкова, признанный мастер детективного жанра, в новом романе остается верна себе: классическая интрига в стиле лучших произведений Агаты Кристи, современные реалии и умение рассказать историю буквально о каждом персонаже, благодаря чему становятся ясны причины и мотивы его поступков. Сплетение ярких, непохожих судеб порой приводит к трагическим событиям, и тогда найти истину под силу только тому, кто умеет найти начало запутанного клубка и постепенно распутать всю историю.



Ньюсмейкер:
Московский Дом Книги — 444 публикации

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Мероприятия, Литература: произведения, издания, авторы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: