Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 16.02.2016 19:18  Просмотров всего: 13608; сегодня: 2.

Школа Владельцев Бизнеса стартовала в Москве уже 84 раз


Школа Владельцев Бизнеса стартовала в Москве уже 84 раз

Школа Владельцев Бизнеса стартовала в Москве уже 84 раз

Школа Владельцев Бизнеса стартовала в Москве уже 84 раз

Школа Владельцев Бизнеса стартовала в Москве уже 84 раз

С 8 по 10 февраля в офисе самого крупного филиала Высоцкий консалтинг Москва стартовал 84 поток Школы Владельцев Бизнеса. В первом блоке занятий предприниматели изучили тему личного тайм-менеджмента, от которого зависят темп и скорость развития всей компании.

Школа Владельцев Бизнеса (ШВБ) - это консалтинговый проект, рассчитанный на 11 месяцев, в результате которой владелец бизнеса внедряет инструменты управления с целью систематизации бизнеса, повышения производительности и ответственности персонала, создание возможности для выхода компании на новый уровень развития, передача оперативного управления руководителям. Это позволяет владельцу компании профессионально выполнять свои обязанности по стратегическому управлению деятельностью компании.

Первый модуль Школы Владельцев Бизнеса предполагает усиление возможностей руководителя за счет оптимизации собственного времени и введения инструментов для планирования, контроля и расстановки приоритетов. Изучаются так же принципы постановки и достижения целей. А затем в работе с профессиональным консультантом предприниматели получают технологии к внедрению данных инструментов в свой бизнес.

В новом потоке приняло участие 15 предпринимателей с разных регионов страны: Москва, Самара, Белгород, Новокузнецк, Иркутск, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск.

Провел трехдневный модуль Евгений Фролов – соучредитель и генеральный директор компании Высоцкий Консалтинг Москва. За несколько лет Евгений помог систематизировать и поднять доход сотням компаний по России и СНГ.

Впереди у владельцев малого и среднего бизнеса плодотворная работа на протяжении года и огромные перспективы развития.

Отзывы участников проекта Школа Владельцев Бизнеса:

Шалаев Виталий, “Advisor Red Group”: Тема сессии «Тайм-менеджмент» не вдохновляла сначала, но после того, как всю теорию мы моментально перевели в практические инструменты и пошаговое описание жизни и задач компании, стало понятно, что это жизненно необходимый процесс, который структурирует все идеи и планы и позволяет расширить горизонт видения до 10 лет и начать управлять ежедневными изменениями. Спасибо за инструмент — ежедневник «БогушБук» - мощное средство управления временем! Рад тренингу, готов учиться дальше!»

Гасанов Эмиль, ООО “Витамин”: «Рад, что попал в Школу! Все очень понравилось, уже смотрю по-другому на свой бизнес и сожалею, что раньше не узнал о Вас. Уверен, что результат не заставит себя ждать! В первые вижу такую отзывчивую приятную в отношении ВСЮ компанию. За это все благодарю Евгения, что он создал такой коллектив и мы наслаждаемся этим!»

Дианов Евгений, ООО “Электролаборатория”: «Сессия была посвящена тайм-менеджменту и подготовке персонала к предстоящим изменениям. По тайм-менеджменту замечательный лектор, буду использовать эти инструменты! Очень понравилась тренировка по разговору с ключевыми сотрудниками»

Степанов Алексей, ООО “Астет”: «Время — измерение изменений. А изменения мы делаем только в настоящем времени. Я причина, а не следствие. Именно я делаю изменения. Именно я влияю на эти изменения. Богушбук очень ценный инструмент! Я разобрался, как его вести и теперь это буду делать каждый день. Я понял на этой сессии, что ценность его появляется, только когда его используешь. Это относится не только к Богушу, но и ко всем инструментам управления. А также в новую единицу времени мне очень помогает инструмент принятия этических решений. Спасибо!»

Кислицын Сергей, ООО “Аверс-СК”: «И мне, и моим сотрудникам давно не терпится приступить уже к внедрению и изменениям, начать получать результаты»

Дланов Иван, ООО “Электролаборатория”: «Представление и объяснение технологии в очень доступной манере. Кажется, что все очень просто, но без вашей помощи сами не справимся. Очень ждем внедрения! Спасибо!»

Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Visotsky Consulting — 46 публикаций

Сайт: www.visotsky.org

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Консалтинг, Бизнес-образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: