Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 29.02.2016 11:32  Просмотров всего: 8157; сегодня: 2.

Золотой результат ГК «Ренна» на выставке «Продэкспо-2016»


Золотой результат ГК «Ренна» на выставке «Продэкспо-2016»

Золотой результат ГК «Ренна» на выставке «Продэкспо-2016»

Золотой результат ГК «Ренна» на выставке «Продэкспо-2016»

Золотой результат ГК «Ренна» на выставке «Продэкспо-2016»

Холдинг «Ренна», крупный российский производитель и дистрибутор продуктов питания, принял участие в ХХIII-й продовольственной выставке «Продэкспо-2016». Высокое качество продукции торговой марки «Коровка из Кореновки», входящей в портфель брендов Холдинга, в очередной раз получило признание на международном уровне - конкурс «За высокие потребительские качества», включенный в деловую программу мероприятия, принес бренду дипломы 1-й степени и золотую медаль «За качество».

«Продэкспо-2016» состоялось в период с 8 по 12 февраля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» г. Москвы. Холдинг «Ренна» является одним из постоянных участников мероприятия, и с каждым годом стенд компании пользуется регулярно растущей популярностью. Сгущенное молоко и снэки торговых марок «Коровка из Кореновки», «Алексеевское», «Густияр», «Руслада», «Рисовашка», «Маша и медведь» давно знакомы молочному рынку, они горячо любимы потребителями России, стран СНГ и Европы. На стенде выставки Холдинг представил деловому сообществу отрасли линейки цельномолочной продукции брендов «Алексеевское», «Коровка из Кореновки», а также обновленный дизайн упаковки термостатной линейки молочной продукции «Домашняя линия». Отдельное место на стенде было отведено зоне натурального мороженого бренда «Коровка из Кореновки», покорившего посетителей выставки «Продэкспо» в 2015 году.

Продукция «Коровка из Кореновки» на рынке имеет репутацию качественного, натурального продукта, будь то сгущенное молоко, мороженое или продукция из цельного молока. Успех бренда подтверждает его прочное присутствие и интенсивное проникновение на рынок России и зарубежья.

Высокий уровень качества молочных продуктов «Коровка из Кореновки» был признан на международном конкурсе «За высокие потребительские качества», проходившем в рамках выставки. На дегустацию экспертной комиссии были представлены:

1. Молоко цельное сгущенное с сахаром 8,5% ГОСТ в жестяной банке 380 г.

2. Мороженое пломбир в вафельном стакане 100 г.

3. Сметана термостатная 20% в стакане 400 г.

4. Творог 9% в контейнере 180 г.

Все заявленные образцы торговой марки «Коровка из Кореновки» получили наивысшую оценку и были награждены дипломами 1-й степени с присвоением золотой медали «За качество».

Группа компаний «Ренна» - это вертикально-интегрированный холдинг, специализирующийся на производстве и дистрибуции продуктов, которые отвечают нуждам потребителей в качественном и здоровом питании, и представляет собой одну из крупнейших и успешных компаний России на молочном рынке.

Холдинг имеет развитую инфраструктуру: высокотехнологичные производственные комплексы в г.Кореновск Краснодарского края и г.Алексеевка Белгородской области, собственную сеть дистрибуторов, сеть стационарных и мобильных торговых точек по продаже мороженого. Предприятия Группы компаний «Ренна» являются обладателями сертификатов отечественных и международных стандартов: ГОСТ Р 2200-2007 (НАССР) и FSSC 22000 – системы менеджмента безопасности пищевой продукции, признанной Глобальной инициативой по безопасности пищевых продуктов (GFSI – Global Food Safety Initiative). Продукция Компании является обладателем Еврономера, подтверждающего её соответствие высоким стандартам качества и конкурентоспособность на европейском рынке.



Ньюсмейкер:
Кореновский молочно-консервный комбинат — 10 публикаций

Субъекты РФ: Белгородская область, Краснодарский край, Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Агропром и сельское хозяйство, Пищевая промышленность, продукты питания, Глобализация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: