Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.02.2016 13:13  Просмотров всего: 5021; сегодня: 2.

Yacht Russia Sailing Academy представляет серию весенних регат Sochi Spring Sailing


Yacht Russia Sailing Academy представляет серию весенних регат Sochi Spring Sailing

Yacht Russia Sailing Academy представляет серию весенних регат Sochi Spring Sailing

Yacht Russia Sailing Academy представляет серию весенних регат Sochi Spring Sailing

В акватории Большого Сочи с 4 марта стартует серия регат на кубок Sochi Spring Sailing от первой парусной академии в Сочи Yacht Russia Sailing Academy.

Миссия регаты от Yacht Russia Sailing Academy – популяризация парусного спорта, развития яхтинга в России и на Черноморском побережье, привлечение партнеров.

Регата стартует из самой современной и благоустроенной марины в России Sochi Grand Marina by Burevestnik Group. Удачное расположение марины в центре города Сочи, по соседству с отелями, ресторанами и магазинами, дает возможность участникам и зрителям регаты с комфортом провести время вне соревнований.

Sochi Spring Sailing - это идеальный способ познакомиться с миром паруса, даже если у человека совершенно нет опыта. Во время гонок на каждой яхте будет находиться профессиональный шкипер, в задачи которого входит управление яхтой и экипажем, обучение участников, обеспечение безопасности на борту.

Участники регат Sochi Spring Sailing получат не только незабываемые впечатления от совместно проведенного отдыха, но и укрепят отношения внутри команд или с партнерами по бизнесу.

Делегирование полномочий, планирование, организация процесса в экстремальных условиях, лояльность общения, принятие совместных решений, постановка целей и выбор способов их достижения – всему этому научит парусная регата от Yacht Russia Sailing Academy.

Всего участников регаты ждет 7 этапов, результаты которых пойдут в общий зачет. В каждом из этапов будет 2 гоночных дня.

К участию в регатах на кубок Sochi Spring Sailing допускаются все желающие: как профессиональные яхтсмены, так и новички.

Регата состоится на современных килевых, крейсерско-гоночных яхтах класса Elan 210. На каждой из яхт комфортно могут разместиться до 5 человек, включая профессионального шкипера.

Расписание проведение этапов регаты Sochi Spring Sailing:

1 этап с 04 по 06 марта 2016г.

2 этап с 18 по 20 марта 2016г.

3 этап с 01 по 03 апреля 2016г.

4 этап с 15 по 17 апреля 2016г.

5 этап с 29 апреля по 01 мая 2016г.

6 этап с 13 по 15 мая 2016г.

ФИНАЛ с 27 по 29 мая 2016г

Стоимость индивидуального участия в одном этапе Sochi Spring Sailing – от 14 000 руб.

Стоимость командного участия в одном этапе Sochi Spring Sailing – от 55 000 руб.

По окончанию регаты участников ждет торжественный гала-ужин и вручение призов и подарков от партнеров Yacht Russia Sailing Academy.



Ньюсмейкер:
Yacht Russia Sailing Academy
E-mail: Larionova@yachtrussia.com
Моб. тел.: 8 926 430 80 53, 8 918 209 59 47

Субъекты РФ: Краснодарский край
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Менеджмент, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: