Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.02.2016 16:40  Просмотров всего: 5073; сегодня: 2.

В Доме ветеранов прошел праздник весны и красоты


В Доме ветеранов прошел праздник весны и красоты

В Доме ветеранов прошел праздник весны и красоты

«Газпромнефть-Региональные продажи» организовали в Санкт-Петербурге волонтерскую акцию «Красивый возраст», приуроченную к Международному женскому дню.

Праздник творчества состоялся в Доме ветеранов войны №2 и включал в себя фотосессию и мастер-класс по изготовлению фоторамок. Волонтеры в роли фотографов, стилистов и визажистов с воодушевлением создавали для своих подопечных праздничные образы. Пожилые люди с увлечением поддержали художественный процесс, а после оформили фотографии в оригинальные рамки, сделанные своими руками.

В завершении праздника всех ждал заслуженный отдых в фитозоне. Волонтеры рассказали ветеранам о полезных свойствах трав и помогли каждому заварить свой собственный целебный чай. Завершилась акция конкурсом песен и совместным просмотром фотографий.

«Сегодня ребята помогли нам убедиться, что красота – понятие вне возраста. Главное, наполнять себя хорошим настроением и делиться им с окружающими, как это происходило сегодня», – поделилась впечатлениями от встречи ветеран Великой Отечественной войны Анна Александровна Богданова.

Волонтерский проект «Красивый возраст» реализован в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» в городах присутствия «Газпромнефть-Региональных продаж».

Справка:

«Газпромнефть-Региональные продажи» – дочернее предприятие, входящее в структуру компании «Газпром нефть», занимается оптовой реализацией нефтепродуктов. Широкая география деятельности позволяет оперативно снабжать горюче-смазочными материалами потребителей по всей России. Отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Новосибирске, Кемерове, Красноярске, Краснодаре.



Ньюсмейкер:
Газпромнефть-Региональные продажи — 17 публикаций

Субъекты РФ: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Социальное общество, Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Праздники, памятные даты, юбилеи, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Газпром (499)

Поделиться: