Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 11.03.2016 11:16  Просмотров всего: 8365; сегодня: 1.

Спортивный праздник «На старт с Ростелекомом!» состоялся в Руэмской средней школе Марий Эл


Спортивный праздник «На старт с Ростелекомом!» состоялся в Руэмской средней школе Марий Эл

Спортивный праздник «На старт с Ростелекомом!» состоялся в Руэмской средней школе Марий Эл

«Ростелеком» провел спортивное мероприятие «На старт с Ростелекомом!» в Руэмской средней школе Республики Марий Эл. В соревнованиях в формате лыжной эстафеты приняли участие 11 семейных команд из числа учащихся и их родителей.

Почетным гостем праздника стал мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону Алексей Крылов. В приветственном слове он подчеркнул важность проведения подобных мероприятий как для развития лыжного спорта в регионе, так и для начала личного спортивного пути его участников.

По итогам эстафеты победители были удостоены медалей, а также дипломов и кубков. Все участники команд получили в подарок от «Ростелекома» подарки – медведей-спортсменов, фирменные футболки и сладкие призы.

«Стало доброй традицией, что в спортивном празднике, который проводит «Ростелеком», наша школа принимает активное участие. Подобные соревнования помогают формированию здоровых социальных ориентиров у детей, а вовлечение родителей в этот процесс способствует развитию активного и полезного семейного отдыха», - отметила директор школы Юлия Харужина.

Спортивные старты «Ростелеком» проводит в республике с 2011 года. Целью акции является пропаганда здорового образа жизни, создание дополнительных стимулов и благоприятных условий для творческой и спортивной самореализации подрастающего поколения.



Ньюсмейкер:
Макрорегиональный филиал Ростелеком – Волга — 859 публикаций

Субъекты РФ: Марий Эл
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Медицина, фармацевтика, здоровье, Праздники, памятные даты, юбилеи, Здоровый образ жизни, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: