Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.03.2016 01:02  Просмотров всего: 5382; сегодня: 3.

Телеканал «Ю» покажет реалити об эффективном похудении


Телеканал «Ю» покажет реалити об эффективном похудении

Телеканал «Ю» покажет реалити об эффективном похудении

Телеканал «Ю» покажет реалити об эффективном похудении

Телеканал «Ю» покажет реалити об эффективном похудении

Телеканал «Ю» покажет реалити об эффективном похудении

На телеканале «Ю» стартовало новое уникальное реалити о похудении «Экстремальное преображение».

«Экстремальное преображение» - реалити о том, как помочь людям, страдающим от крайней степени ожирения. Это программа похудения от одного из лучших фитнес-тренеров Америки Криса Пауэлла и его команды. На решение проблемы у участников есть один год, за который им предстоит полностью изменить себя и свою жизнь.

Для героев проекта такие простые вещи, как поездка на велосипеде, поход в кино, перемещение по комнатам и даже застегивание пуговиц – непростое испытание. А чтобы взвеситься, им необходимо найти грузовые весы. В проекте их ждут: полный медицинский осмотр, рекомендации по правильному питанию, программа тренировок и, конечно же, вера в собственные силы. Эти испытания даются совсем непросто. Героям очень помогает семья, которой приходится также пересмотреть свои взгляды на жизнь. 73, 104, 118 – это не вес участников, а лишние килограммы, от которых им удалось избавиться на проекте.

Крис Пауэлл - фитнес-тренер, телеведущий и автор книги 'Choose More, Lose More for Life'. Привлек к себе внимание всей Америки, когда участник его шоу сбросил за 2 года целых 182 килограмма. Таких цифр за такой короткий период еще не было нигде зафиксировано. Крис – частый гость таких культовых шоу, как 'The Oprah Winfrey Show', '20/20', 'The View' и 'Good Morning Arizona'. Имеет степень в области физиологии и биомеханики, сертифицированный специалист по программе 'The Certified Strength and Conditioning Specialist' (CSCS).

«У меня есть несколько любимых героев, вдохновляющих меня. Один из них - англичанин Джеймс Оливер с его неуемной жаждой жизни и энтузиазмом. Но после просмотра серий «Экстремальное преображение» вторым таким человеком стал Крис Пауэлл. Он действительно дает людям второй шанс, просто вытаскивает их за волосы из болота неуверенности, бессмыслия и уныния. Этот человек обладает неуемной энергией и харизмой, и искренне готов делиться ею с окружающими», - комментарии в блогах.

Реалити «Экстремальное преображение» на телеканале «Ю» по будням в 17.45.



Ньюсмейкер:
ЮТВ Холдинг — 28 публикаций

Сайт: u-tv.ru
E-mail: azabolotnaya@u-tv.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: