Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 11.04.2016 17:47  Просмотров всего: 5666; сегодня: 1.

Мансардные окна Velux Premium: новый уровень дизайна и комфорта


Мансардные окна Velux Premium: новый уровень дизайна и комфорта

Мансардные окна Velux Premium: новый уровень дизайна и комфорта

Компания Velux выпустила обновленную линейку продукции Velux Premium. Отличительные черты окон новой линии – это изысканный дизайн, передовые технологии теплосбережения и уникальные решения для комфорта владельца мансарды.

Линия Velux Premium разработана для тех, кто ценит уникальность и комфорт. В ассортимент линейки представлено более 10 моделей мансардных окон Велюкс: «Панорама», «Супертеплое» окно, уникальное белое полиуретановое окно, а также окно с дистанционным управлением Velux Integra® и «раскладное» окно-балкон Velux Cabrio®.

Каждое окно линии Velux Premium уникально, но их объединяют важные свойства:

больше света (площадь остекления увеличена на 10%,), во всех окнах этой линии применяется оригинальная технология утепления ThermoTechnology™: внутрь оконной коробки вмонтированы объемные контуры из вспененного полистирола с добавлением графитовой крошки. Это современный материал, который на 90% состоит из запечатанного воздуха, такие утеплители максимально сохраняют тепло.

Кроме того, в окна Velux интегрированы такие факторы защиты, как безопасный стеклопакет «триплекс» с морозостойкими свойствами и закаленное внешнее стекло.

И наконец, гордостью данной линии является уникальный дизайн окон, разработанный специально для компании Velux известными датскими дизайнерами (среди которых – знаменитый Jacob Jensen, работавший с лучшими премиальными брендами аудиотехники, мебели и автомобилестроения, и имеющий в послужном списке около 100 международных наград). А пульт управления для автоматического окна Velux Integra® похож на модный смартфон и позволяет программировать окно на разные режимы: можно выбрать одну из 8 предустановленных программ или создать свою!

Для гармоничного дизайна и полного комфорта в мансарде предусмотрены и полезные аксессуары премиум-класса, такие как рольставни, жалюзи, шторы дизайнерских расцветок на ручном или электроуправлении.

«Наш опыт продаж показал, что покупателей продукции премиум-класса по-прежнему много, и их ожидания к качеству и дизайну мансардных окон растут. Таких покупателей интересуют передовые современные технологии, решения от известных дизайнеров, уникальные окна и аксессуары. Мансардные окна Velux линии Premium прекрасно подчеркнут индивидуальность, стиль и статус дома и его владельцев», - отмечает Елена Круглякова, директор по маркетингу ЗАО "Велюкс" (официальное представительство Velux в России).

Якоб Йенсен (Jacob Jensen)

Популярный промышленный дизайнер, основатель датской дизайнерской студии Jacob Jensen Design, разработавшей дизайн более 500 видов продукции различных компаний по всему миру. В 1999 г. Jacob Jensen включён в список «Великие Датчане», составленный МИД Дании список из 50 граждан страны, добившихся наибольшей известности в мире. Якоб Йенсен внёс огромный вклад в понимание и оценку людьми того, какими могут и должны быть окружающие их вещи. Выражаясь оригинальным, но в то же время простым языком форм, этот дизайнер-новатор снова и снова демонстрирует спокойную красоту привычных вещей. Именно это позволило его компании выдвинуться в ряд самых признанных студий мира. На сегодняшний день в послужном списке Jacob Jensen Design около 100 международных наград.

О Компании Velux:

Основана в 1941 году, разрабатывает решения по улучшению качества жизни в мансарде с использованием естественного света и свежего воздуха. Крупнейший в мире производитель мансардных окон и , солнцезащитных аксессуаров, а также всю необходимую продукцию для профессиональной установки и принадлежностей для ручного и электроуправления.



Ньюсмейкер:
Velux — 40 публикаций

E-mail: prvelux@gmail.com

Субъекты РФ: Ленинградская область, Московская область, Новосибирская область, Ростовская область
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Промышленный дизайн и культура

Поделиться: