Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 14.04.2016 12:43  Просмотров всего: 11043; сегодня: 3.

Нефтепромбанк выступит официальным партнером Чемпионата России по горнолыжному спорту в 2016-2017


Нефтепромбанк выступит официальным партнером Чемпионата России по горнолыжному спорту в 2016-2017

Нефтепромбанк выступит официальным партнером Чемпионата России по горнолыжному спорту в 2016-2017

АО «Нефтепромбанк» и Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) заключили соглашение о сотрудничестве в новом спортивном сезоне 2016-2017.

Соглашением предусмотрено участие Банка в организации Чемпионата России по горнолыжному спорту. Логотип АО «Нефтепромбанк», как и в предыдущем сезоне, будет размещен на официальной спортивной форме сборной команды России.

«Наш банк регулярно поддерживает различные проекты социальной направленности, в том числе спортивные мероприятия. Так, мы уже третий год подряд выступаем Официальным партнером Чемпионата России по горнолыжному спорту и рады поздравить нашу сборную с успехами на чемпионате прошедшего сезона», – прокомментировал Советник Президента АО «Нефтепромбанк» Александр Уткин и пожелал горнолыжникам новых спортивных достижений.

С 2014 года АО «Нефтепромбанк» принимает участие в реализации проектов ФГССР в сфере развития и популяризации горнолыжного спорта и продвижения здорового образа жизни. При поддержке Банка проводятся: ежегодный Чемпионат России по горнолыжному спорту, мировые Первенства по горнолыжному спорту среди юниоров, регулярные соревнования среди ветеранов горнолыжного спорта и другие значимые спортивные мероприятия.

Справка. АО «Нефтепромбанк» основан в 1992 году и предоставляет полный спектр банковских услуг корпоративным клиентам и частным лицам. Подразделения банка расположены в Москве, Краснодаре, Славянске-на-Кубани, Анапе, Новороссийске, Тюмени и Костроме. Рейтинговым агентством «Эксперт РА» банку присвоен рейтинг кредитоспособности на уровне А: «Высокий уровень кредитоспособности», прогноз по рейтингу «стабильный».



Ньюсмейкер:
Нефтепромбанк — 10 публикаций

E-mail: pr@nefteprom.com
Телефон: +7 (495) 234-2200, доб. 509

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, Спорт и фитнес, Здоровый образ жизни, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: