Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 14.04.2016 17:41  Просмотров всего: 7780; сегодня: 3.

Учителя из разных регионов России посетили ТемоЦентр


Учителя из разных регионов России посетили ТемоЦентр

Учителя из разных регионов России посетили ТемоЦентр

13 апреля на ВДНХ открылся Московский международный салон образования, в рамках которого все желающие могут посетить экскурсию по объектам Департамента образования города Москвы. В четверг утром первая группа экскурсантов, в состав которой вошли педагоги из разных регионов России, отправилась ТемоЦентр, чтобы познакомиться с современными технологическими решениями в сфере образования.

В «Московском центре технологической модернизации образования» гости познакомились с ресурсной базой ТемоЦентра, приняли участие в мастер-классе в рамках выставки «Техносфера образования» и посетили «Московский образовательный» интернет-телеканал.

«Хочу выразить огромную благодарность организаторам мероприятия. Сегодня мы с большим интересом приняли участие в экскурсии, узнали много нового. Нам удалось «прожить» опыт Москвы в части модернизации образования. Надеемся, что скоро и наша Тюменская область достигнет таких же результатов», - сказал Евгений Федерягин.

Если сегодня вы не успели присоединиться к экскурсии, у вас есть шанс сделать это завтра. Регистрация открыта на стенде Департамента образования города Москвы AU51в день экскурсии до 10:30 или по специальной ссылке на сайте ММСО.



Ньюсмейкер:
ТемоЦентр — 47 публикаций

Сайт: temocenter.ru
E-mail: ChunarevaIA@Edu.mos.ru
Телефон: +79032381586

Субъекты РФ: Москва, Тюменская область
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: