Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.05.2016 12:06  Просмотров всего: 3638; сегодня: 1.

Космонавт Максим Сураев встретился с трудовым коллективом Мытищинской теплосети


Космонавт Максим Сураев встретился с трудовым коллективом Мытищинской теплосети

Космонавт Максим Сураев встретился с трудовым коллективом Мытищинской теплосети

Мытищинскую теплосеть посетил летчик-космонавт, Герой России, советник Губернатора Московской области Максим Сураев. Целью визита было знакомство с работой предприятия и встреча с трудовым коллективом.

Главный инженер Мытищинской теплосети Иван Михайловский рассказал гостю о деятельности предприятия, об итогах модернизации системы теплоснабжения городского округа Мытищи и провел экскурсию по оперативно-диспетчерской службе теплосети.

Советник Губернатора высоко оценил итоги развития системы теплоснабжения в Мытищах, чему подтверждением стала безаварийная работа Мытищинской теплосети в отопительном сезоне 2015-2016 гг.

На встрече с представителями трудового коллектива Мытищинской теплосети Максим Сураев рассказал о предстоящем участии в праймериз партии «Единая Россия» в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы. В его избирательный округ входят три крупных муниципальных образования – городские округа Мытищи, Балашиха и город Реутов с общим населением более 500 тыс. человек.

Состоялся заинтересованный разговор, в котором Максим Сураев остановился на актуальных для жителей Подмосковья вопросах строительства детских садов, школ и развития городской инфраструктуры. Специалисты теплосети подняли вопросы экологии, связанные с необходимостью очистки русла Сукромки и увеличения в Мытищах парковочных мест.

В конце встречи космонавт оставил запись с пожеланием трудовому коллективу дальнейших трудовых успехов в работе.



Ньюсмейкер:
Мытищинская теплосеть — 136 публикаций

Сайт: m-teploset.ru

Субъекты РФ: Московская область
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Энергетика и топливо, Инфраструктура, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: