Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 07.06.2016 23:46  Просмотров всего: 4587; сегодня: 1.

Открытие выставки картин художника Марии Красновой Vinyl Akryl Weekend Art


Открытие выставки картин художника Марии Красновой Vinyl Akryl Weekend Art

Открытие выставки картин художника Марии Красновой Vinyl Akryl Weekend Art

С 11 по 12 июня 2016 года в Soulful Loft пройдет вторая персональная арт выставка Марии Красновой - художника, дизайнера, архитектора, преподавателя.

Vinyl Akryl - это серия картин, которые передают ощущения и эмоции автора от музыки на виниловых пластинках. Смешение стилистик на холсте создает живое и моментальное погружение в мир аналогового творчества. Работы с разным настроением выросли в арт проект, который соединяет воедино звук и изображение.

11 июня мы ждем гостей выставки с 16-00 на торжественное открытие. Весь вечер для нас будут играть на виниле диджеи из проекта Hi-Tech Motion: Gutta, Saff, Soulmate и Epheemer. А также Вас ждет фуршет и бесплатный бар.

Наши друзья и партнеры приготовили для посетителей выставки лимитированные коллекции футболок Art Flash Shop с принтами по мотивам работ Марии и серебряные подвески LeDiLe, выполненные в музыкальной тематике.

12 июня гости выставки смогут посетить лекцию и мастер-класс по скетчингу, истории искусств и диджеингу.



Ньюсмейкер:
Vinyl Akryl Weekend Art
E-mail: edduardk@gmail.com

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Мероприятия, Культура, искусство, музеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Художественный салон, Современное искусство

Поделиться: