Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 20.06.2016 15:21  Просмотров всего: 7894; сегодня: 2.

Праздники с «Ростелекомом» провели около 2000 жителей Чувашии


Праздники с «Ростелекомом» провели около 2000 жителей Чувашии

Праздники с «Ростелекомом» провели около 2000 жителей Чувашии

Праздники с «Ростелекомом» провели около 2000 жителей Чувашии

Праздники с «Ростелекомом» провели около 2000 жителей Чувашии

Праздники с «Ростелекомом» провели около 2000 жителей Чувашии

Праздники с «Ростелекомом» провели около 2000 жителей Чувашии

Праздники с «Ростелекомом» провели около 2000 жителей Чувашии

В начале лета «Ростелеком» выступил организатором и партнером ряда значимых региональных мероприятий, в которых приняли участие около 2000 жителей Чувашской Республики. Компания представила свою деятельность на национальном празднике «Акатуй» в Канашском районе, поддержала республиканский фестиваль творчества в Новочебоксарске и провела интерактив «Голос парка. Дети» в Чебоксарах.

Чувашский национальный праздник «Акатуй», издавна символизирующий окончание посевных работ, особенно широко отмечается в сельской местности и сегодня является днем традиций, песен и чествования трудящихся. На одной из площадок действа - выставке «Каждой профессии слава и честь» в деревне Асхва Канашского района - специалисты «Ростелекома» в течение дня демонстрировали желающим процесс сварки оптического кабеля и рассказывали о выгодных предложениях компании. Помогали им в этом ответственном деле миньоны. Фантастические персонажи веселили детей и взрослых и стали настоящими героями любительских семейных фотосессий.

В рамках празднования Дня защиты детей в парке «Лакреевский лес» города Чебоксары «Ростелеком» организовал развлекательную программу «Голос парка. Дети». С помощью сервиса «Караоке» «Интерактивного телевидения» ребята вместе с родителями и клоуном Зюзей пели прямо под открытым небом. Участники праздника могли исполнить любую из 2500 предложенных в меню услуги композиций. Особой популярностью пользовались песни Егора Крида, Тимати, Нюши и детская подборка. Желающим было предложено сфотографироваться в «Королевстве Ростелеком» вместе с мимами, а потом принять участие в конкурсе «Цветик-семицветик» на лучший снимок в сообществе компании в социальной сети «Вконтакте». По результатам голосования подписчиков группы лучшей стала фотография семьи Шипеевых. В подарок победителям был вручен необычный гаджет - трипод.

Компания также выступила партнером Республиканского фестиваля-конкурса «Прояви себя», гала-концерт которого прошел в Новочебоксарске. Жители самых разных населенных пунктов Чувашии пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах и читали стихи на импровизированной площадке перед Дворцом культуры «Химик». Лучшим из них были вручены памятные призы, в том числе – от «Ростелекома». Параллельно с концертом работала сказочная площадка компании для бесплатной профессиональной фотосессии. Путем голосования в социальных сетях самым ярким было признано фото Натальи Павловой.

24 июня Чувашия отметит День Республики. К празднику «Ростелеком» совместно с газетой «ПроГород Новочебоксарск» и другими партнерами подарит Новочебоксарску новый арт-объект – Белку, которая будет установлена на постаменте в Ельниковской роще. В честь события c 14.00 в парке запланированы розыгрыши и интерактивы.

«Ростелеком» регулярно поддерживает социально-значимые мероприятия городского и республиканского масштаба. Компания выступала партнером фестиваля красок «Holy», мероприятий ко Дню Победы, Дню города Чебоксары, новогодней «Резиденции сказок», Рождественского фестиваля валенка и других проектов. Найти фотоотчеты с мероприятий, а также получить информацию о конкурсах и акциях компании можно в официальных сообществах «Ростелекома» в социальных сетях «Вконтакте», «Фейсбук (Запрещенная в РФ организация)» и «Одноклассники».

Новочебоксарск Республики Чувашия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Макрорегиональный филиал Ростелеком – Волга — 859 публикаций

E-mail: m.ignateva@volga.rt.ru

Субъекты РФ: Чувашия
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Дети, Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: