Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.06.2016 17:10  Просмотров всего: 5583; сегодня: 1.

«Ростелеком» приглашает протестировать возможности Web-ВКС на ключевой выставке Чувашии


«Ростелеком» приглашает протестировать возможности Web-ВКС  на ключевой выставке Чувашии

«Ростелеком» приглашает протестировать возможности Web-ВКС  на ключевой выставке Чувашии

«Ростелеком» приглашает протестировать возможности Web-ВКС  на ключевой выставке Чувашии

«Ростелеком» приглашает протестировать возможности Web-ВКС  на ключевой выставке Чувашии

«Ростелеком» приглашает протестировать возможности Web-ВКС  на ключевой выставке Чувашии

Выставка «Регионы – сотрудничество без границ» – одно из самых интересных и ожидаемых мероприятий, приуроченных ко Дню Республики Чувашия, ежегодно собирающее участников и гостей со всей России. «Ростелеком» приглашает желающих посетить стенд компании, где на практике можно будет ознакомиться с «Интерактивным телевидением», протестировать услугу «Web-Видеоконференция» («Web-ВКС») и узнать подробнее о «Виртуальном центре обработки данных» («Виртуальный ЦОД»).

В этом году выставка развернется в чебоксарском ТВК «EXPO KONTUR» на Ядринском шоссе и будет работать с 23 по 26 июня с 9.00 до 19.00. По традиции участие в ней примут ведущие производители товаров и услуг из разных регионов страны. Свои экспозиции представят органы государственной власти и местного самоуправления.

На стенде № 115 «Ростелеком» проведет «тест-драйв» услуги «Web-ВКС», пользующейся особым спросом среди представителей малого и среднего бизнеса. Желающие смогут совершить звонок с помощью видеоконференцсвязи, оценить качество картинки и широкие возможности программы.

Также специалисты компании подробно расскажут предпринимателям о «Виртуальном ЦОДе», который позволяет клиентам управлять виртуальными машинами на облачной платформе. Развертывание центра происходит оперативно – в течение нескольких минут после заказа. При необходимости клиент всегда может самостоятельно нарастить мощность виртуального сервера без участия сотрудников «Ростелекома».

«Виртуальные ЦОДы сегодня используют как небольшие компании, так и крупные корпорации с большой численностью персонала. Услуга позволяет сократить инвестиции в собственную ИТ-инфраструктуру и тем самым минимизировать CAPEX. Появляется возможность перевода ИТ-специалистов на другие проекты, что экономит затраты на трудовые ресурсы. Заинтересовавшимся нашим предложением мы предоставим «Виртуальный ЦОД» в тестовое пользование на 7 дней», - рассказала заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Ольга Смирнова.

В демо-зоне «Интерактивного ТВ» посетители выставки смогут ознакомиться с сервисами услуги: «Управлением просмотра», «Видеопрокатом», «Караоке», «Мультискрином» и «Родительским контролем», а также самостоятельно оценить функциональность меню, список предлагаемых к просмотру фильмов, удобство пульта управления приставкой и, при желании, оставить заявку на подключение.

Выставка «Регионы – сотрудничество без границ» проводится в Чувашии в 23-й раз. «Ростелеком» ежегодно представляет на стенде новинки и предлагает выгодные тарифы на услуги для дома и офиса. С предложениями компании можно ознакомиться на сайте компании, а возникшие вопросы задать специалистам на выставке.



Ньюсмейкер:
Макрорегиональный филиал Ростелеком – Волга — 859 публикаций

E-mail: m.ignateva@volga.rt.ru

Субъекты РФ: Чувашия
Тематические сайты: Мероприятия, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: