Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 28.06.2016 12:15  Просмотров всего: 14527; сегодня: 2.

Программа «Спасибо от Сбербанка» объединила 20 миллионов россиян


Программа «Спасибо от Сбербанка» объединила 20 миллионов россиян

Программа «Спасибо от Сбербанка» объединила 20 миллионов россиян

Программа «Спасибо от Сбербанка» объединила 20 миллионов россиян

20-миллионным участником бонусной программы Сбербанка стала жительница Челябинска Марина Никитенкова.

В разгар лета в столице Южного Урала прошла церемония награждения юбилейного участника. В праздничной обстановке специальный гость мероприятия — известная телеведущая и блогер Ирена Понарошку вручила подарки «виновнице торжества». Продуктовую корзину для Марины подготовила сеть универсамов «Пятёрочка», подарочный набор и карту на покупки преподнесла представительница аптек «Классика», представитель партнёра «Посуда Центр» вручил подарочную карту на покупки, сеть кинотеатров «Киномакс» подарила мультикарту на посещение киносеансов, партнёр «Клаустрофобия» вручил сертификат на квест, а клуб Рамк вручил карту помощи на дорогах «Платинум». Обувная сеть Kari, ювелирный завод «Адамас», туроператор Tez Tour, интернет-магазины Ozon и Litres вручили участнице сертификаты на покупки. Главным подарком юбилейной участнице стал сертификат на незабываемое путешествие для всей семьи.

Народный праздник столица Южного Урала отметила с небывалым размахом, программа фестиваля поразила всех своим разнообразием. Пространство Центрального парка культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина, поделённое на тематические зоны, вместило несколько интерактивных площадок и превратилось в весёлую добрую ярмарку. По-летнему солнечный музыкальный фьюжн разлетался во все уголки парка с главной сцены. Здесь же состоялось само награждение и выступил с приветственной речью заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка Владимир Антонов:

— Мы рады, что такое масштабное событие программы «Спасибо от Сбербанка» отмечается именно в нашем городе. Праздник получился по-настоящему добрым, весёлым, пронизанным атмосферой дружбы и сплочённости. Хотелось бы подчеркнуть огромное значение подобных событий в жизни людей. Нам всем стоит чаще говорить друг другу «спасибо»! — отметил он.

В обмен на «волшебное слово» спасибо здесь можно было получить сладости и приятные сюрпризы, в том числе от партнёров программы. Поиграть в пятнашки или бадминтон, поупражняться в танцевальном мастерстве, насладиться чтением на свежем воздухе — каждому нашлось занятие по душе, не остались в стороне и самые маленькие участники праздника, для которых были предусмотрены всевозможные детские развлечения и угощение. Счастливые и отдохнувшие и душой, и телом, гости фестиваля оставили городу на память много добрых слов: специальную стену благодарности украсили сотни разноцветных спасибо.

— Мы очень ценим каждого нашего участника, — подчеркнула Анна Пашкевич, генеральный директор программы «Спасибо от Сбербанка». — С момента, когда число пользователей программы переступило отметку в 19 миллионов, не успело пройти ещё даже трёх месяцев, а сегодня мы приветствуем уже 20-миллионника! Это больше, чем население некоторых государств. Для нас действительно большая радость, что столько людей присоединились к программе! Спасибо, что вы с нами! Впереди будет много интересного!

О программе лояльности «Спасибо от Сбербанка»

«Спасибо от Сбербанка» — одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Участники программы накапливают бонусы спасибо за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы участники получают, совершая покупки у партнёров программы и участвуя в акциях. Накопленные спасибо можно обменивать на скидки в магазинах-партнёрах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнёрами программы являются более 600 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

В 2015 году программа была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая программа лояльности финансовых институтов» и «Лучшая коалиционная программа лояльности».



Ньюсмейкер:
Сбербанк России — 132 публикации

Субъекты РФ: Уральский федеральный округ, Челябинская область
Страны: Россия
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, Деловые предложения, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Группа: Сбербанк России (5873)

Поделиться: