Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 14.07.2016 13:00  Просмотров всего: 6685; сегодня: 1.

Meets.com – тревел-знакомства без обмана


Meets.com – тревел-знакомства без обмана

Meets.com – тревел-знакомства без обмана

Meets.com – тревел-знакомства без обмана

Meets.com – тревел-знакомства без обмана

Дейтинг-сервис Meets.com – это сайт, где возможности встречаются с желаниями. Если красивая девушка хочет повидать мир и познакомиться с новыми людьми, а успешный мужчина стремиться приятно провести время, путешествуя в компании очаровательной спутницы, то найти друг друга они могут на meets.com.

Кто именно?

Это место, где люди знакомятся для совместного путешествия. Молодые девушки 18-35 лет, у которых нет финансовой возможности путешествовать самостоятельно, но есть желание увидеть мир и почувствовать вкус жизни. И успешные мужчины 25-55 лет из стран Европы и Америки, которые рады пригласить в совместную поездку красивую девушку, не тратя лишнее время на поиски спутницы.

Как это происходит?

Meets.com – это сервис международных знакомств, который объединяет тысячи профилей людей с разными интересами. Мужчины предлагают варианты отдыха, оплачивая все расходы, а девушки размещают свои анкеты, выбирая спутника. В настоящее время участники могут бесплатно присоединиться к Meets.com для поиска идеального партнера для путешествий.

Гарантии?

У нас на сайте нет фейков и ботов. Все вновь зарегистрированные пользователи проходят проверку модераторами сайта. Девушкам нужно пройти процедуру подтверждения реальности своего профиля для того, чтобы мужчины были уверены, что ведут общение с реальным пользователем. Те, кто нарушают правила пользования сайтом и прибегают к мошенничеству и вымаганию денег, удаляются с сайта незамедлительно. Никакого обмана!

Именно поэтому meets.com – тревел-дейтинг нового поколения. А еще это место, где каждый получает возможность путешествовать, приятно проводить время и получать удовольствие от жизни.



Ньюсмейкер:
meets.com
Сайт: meets.com
E-mail: corp@meets.com
Телефон: +35722023099

Страны: Чехия
Тематические сайты: Туризм, путешествия, отели, Информтехнологии, связь, Интернет, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: