Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 01.08.2016 16:40  Просмотров всего: 6374; сегодня: 1.

Звезды на крыше Символа


Звезды на крыше Символа

Звезды на крыше Символа

Победитель второго сезона телепроекта «Танцы на ТНТ» Максим Нестерович собрал рекордное количество участников на свой мастер-класс в рамках проекта «Символ. Танцы на крыше». Мероприятие Творческого пространства «Символ» в минувшее воскресенье, 31 июля, посетили около 100 человек.

По итогам мастер-класса Максим поделился своими впечатлениями: «Танцы на крыше – очень перспективное мероприятие. Танцевать летом не просто на улице, а на крыше, когда тебе открываются такие впечатляющие виды – это супер-круто! Я думаю, все ребята прокачались, получили удовольствие, мы обменялись позитивной энергией. Спасибо вам большое, что пригласили и спасибо ребятам, что пришли. Я желаю проекту удачи и процветания и надеюсь, что это лето будет не последним для проекта “Символ. Танцы на крыше”.

Мастер-класс Максима Нестеровича – четвертое мероприятие проекта, стремительно набирающего популярность: в общей сложности мастер-классы посетили более 300 человек. Площадка становится одним из культовых мест для всех любителей современного танца в Москве, привлекая атмосферой свободы и творчества, царящей во всем проекте «Символ». Ведущие мастер-классов отмечают особый креативный настрой проекта, неповторимый дух крыши Символа. Хореограф мастер-класса 30 июля, основатель команды Ablaze Crew, хореограф-постановщик мюзиклов во МХАТ Алексей Голосов, поблагодарил организаторов: “Огромное спасибо проекту “Символ” и компании “Донстрой” за возможность потанцевать на крыше, выйти из подвальных залов на свободу. На вершине, на закате мы танцевали под любимые треки и развивались. Спасибо за поддержку танцевального движения и в принципе творчества”.

Проект «Символ. Танцы на крыше» продолжается. В эти выходные для гостей Творческого пространства «Символ» мастер-классы проведут:

06 августа – основатель и хореограф танцевального сообщества Kinkypipl и танцевального коллектива Lay Back Наташа Фонтан. Стиль - Kinky Jazz Funk.

07 августа - танцор и хореограф Вадим Туравеев. Стиль – krump.

Также, 07 августа, в 20.30 состоится Roof Krump Session, где профессиональные танцоры проведут баттл в стиле уличных танцев.

Место проведения: Золоторожский вал, д. 11, стр. 20

Расписание мероприятий и предварительная регистрация – на сайте пространства «Символ». Возрастное ограничение- 14+.

Информационный партнер проекта – Агентство маркетинговых коммуникаций «Креативный Класс».

«Символ» занимает территорию площадью около 60 гектар на границе Центрального административного округа Москвы: отсюда менее 5 км до Кремля, 1,5 км до Садового кольца, меньше километра до Золоторожской набережной реки Яузы и до Лефортовского парка. Концепция проекта, разработанная британскими архитектурными бюро LDA Design и UHA London, предполагает создание полноценной городской среды. Жилые кварталы дополнены общественно-деловыми центрами и огромным объемом социальной, спортивной и культурной инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, физкультурно-оздоровительные комплексы, десятки объектов для отдыха, спорта, досуга, творчества и развлечений. Ключевой элемент проекта – проходящий через весь район центральный публичный парк «Зеленая река», в целом масштабное озеленение займет около 40% территории.

Куратор проекта: Влад Нестерович - танцор, хореограф, актер. Многократный победитель в номинациях Hip-Hop, Popping и Krump самых престижных российских и международных танцевальных соревнований. Участник команды Flyographers. Участник проектов и музыкальных премий: «Золотой граммофон», «Славянский базар», «Песня года», «Европа + Live», «Big Love Show», «Премия Муз ТВ», «Стиляги шоу», «Две звезды», «Фабрика Звезд», «Новогодний огонек», «Евровидение», День России, награждение журнала FHM с Бонни Тайлер, «Детское Евровидение», «Новая Волна», «Оливье-шоу», «Один в один», «Универсальный артист» и многих других. Снялся более чем в 30 клипах российских и зарубежных артистов.

Бронзовый чемпион чемпионата мира по хип-хопу в Лас-Вегасе (США), 2014. Специальный гость HHI 2015 в Неваде (США).

Провел более 300 мастер-классов на территории СНГ, Азии и США.

Судья международного уровня, приглашенный и постоянный участник судейских коллегий 15 российских танцевальных соревнований.

Является хореографом проекта «Танцы» на канале ТНТ.



Ньюсмейкер:
Дон-Строй Инвест — 107 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Спорт и фитнес, Инфраструктура, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Современное искусство, Креативные индустрии

Поделиться: