Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.08.2016 14:22  Просмотров всего: 12775; сегодня: 1.

Финальные серии сериала Будда


Финальные серии сериала Будда

Финальные серии сериала Будда

«Вера в себя не есть религия…Это образ жизни!» Человек, живший в 500 году до н.э., сделал философское открытие, которое актуально и по сей день, поэтому неудивительно, что он является выдающейся личностью, известной истории человечества как Будда! Каждый из нас, конечно, слышал или читал о Будде, но этого недостаточно, чтобы понять всю глубину ума и мудрости человека, который достиг просветления, погрузившись в созерцание под «деревом Бодх».

Знаете ли Вы, что, будучи принцем по имени Сиддхартх, он жил в роскоши, не ведая забот? Знаете ли Вы, каким он был в детстве? Какие события повлияли на его мировоззрение в юности? Нам известно, что он был философом, врачевателем душ и основателем новой религии. Жизненный путь принца Сиддхартхи, ставшего Буддой, который отказался от роскоши и престола, став аскетом, открыл миру бессмертное учение. Не пропустите финальные серии исторического эпоса «Будда» только на ZEE TV Россия!



Ньюсмейкер:
Зи СНГ — 33 публикации

Сайт: www.zee-tv.ru

Субъекты РФ: Дагестан Республика, Краснодарский край, Ростовская область
Страны: Азербайджан
Тематические сайты: Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: