Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 14.09.2016 10:35  Просмотров всего: 5257; сегодня: 1.

25 сентября – велосипедный флэшмоб!


25 сентября – велосипедный флэшмоб!

25 сентября – велосипедный флэшмоб!

25 сентября – велосипедный флэшмоб!

25 сентября в 11:00 в Новосибирске объединятся любители велосипедов на масштабном флэшмобе. Организаторы флэшмоба - общественная организация "Привет, велосипед!" совместно с городом-парком «Ясный берег» соберет 4 команды, которые проедут по городу, стартуя с пл. Ленина, пл. Калинина, ул.Восход и пл.К.Маркса. Пункт назначения – площадка города-парка «Ясный берег», где все участники выстроятся в масштабные фигуры, выпустят в небо яркие воздушные шары и попадут в фотоотчеты и видеосъемку с высоты. До 14:00 на площадке флешмоба можно будет посмотреть мастер-классы по веломастерству от организаторов.

Последнее воскресенье сентября подарит велосипедистам города сразу 4-мя велопробегами по главным улицам Новосибирска, которые объединятся в один масштабный флэшмоб. Это замечательная возможность активно провести последние теплые дни осени, научится чему-то новому и познакомиться с единомышленниками. Это будет первый для Новосибирска велосипедный флэшмоб в таком масштабном формате.

Для участников велопробега будет организовано 4 точки сбора: 1) пл. Маркса ( у памятника Покрышкину), 2) пл Калинина ( у магазина Логос), 3) пл. Ленина ( у Оперного, рядом с монументальной группой), 4) Восход ( площадь у ГПНТБ).

Почему мы едем в город-парк «Ясный берег»?

Город-парк уже не раз сотрудничал с общественным движением «Привет, велосипед!», в том числе на начальном этапе строительства микрорайона. Представители общественной организации «Привет, велосипед!» исследовали территории «Ясного берега» и дали рекомендации по устройству велопарковок и удобных веломаршрутов! Территория города-парка строилась с учетом потребностей горожан в оздоровительной активности и вмещает современную велосипедную трассу.

На площадке финиша пройдет так же мастер-класс по веломастерству, который будет полезен как новичкам, так и настоящим 2-х колесным ассам.

На десерт всех ценителей велосипедных прогулок ждет конкурс инстаграм (Запрещенная в РФ организация) на самое крутое фото со своим 2-х колесным другом, памятные презенты и небольшое велошоу от организаторов.



Ньюсмейкер:
Аква Сити — 21 публикация

Сайт: www.yasnybereg.ru

Субъекты РФ: Новосибирск (Новосибирская область)
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Социальное общество, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: