Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.09.2016 14:48  Просмотров всего: 5886; сегодня: 2.

Первый международный практический курс мастер-классов тренингового центра LA&HA в России


Первый международный практический курс мастер-классов тренингового центра LA&HA в России

Первый международный практический курс мастер-классов тренингового центра LA&HA в России

16 сентября 2016 г. в Москве, российский тренинговый центр LA&HA в партнерстве с ГК «СпортМедИмпорт» провел I-й практический курс мастер-классов «Коррекция лица и контуров тела с применением неинвазивных лазерных технологий Fotona. Фототермическая реконструкция тканей».

Программа мероприятия включала в себя лекционную и практическую части, которые провел Леонардо Марини, MD, ведущий эксперт в области эстетической медицины, профессор кафедры кожных болезней и курса лазерной дерматологии университетов Пармы и Сиены, вице-президент EADV по лазерной дерматологии, экс-президент ESLD, международный эксперт-инструктор LA&HA (Италия).

Презентационный блок предоставил возможность ознакомиться с вариантами использования феномена фототермической реконструкции тканей в медицинских технологиях, а также с современными методиками коррекции контуров тела с использованием комбинированного воздействия ER:YAG и ND:YAG лазеров.

Практическая часть состояла из авторского мастер-класса профессора Марини по уникальным неинвазивным лазерным технологиям: ThightSculpting – лазерная коррекция контуров лица и тела. Fotona 4D – многоуровневое омоложение и фототермическая реконструкция тканей. SmoothEye – коррекция век и параорбитальной области.

В ходе обучения обсуждались этапы, параметры и варианты исполнения каждой представленной технологии.

По окончании курса участникам вручили дипломы Лазерной Академии Здоровья (LA&HA).



Ньюсмейкер:
Группа компаний СпортМедИмпорт — 74 публикации

Сайт: www.sportmedimport.com
E-mail: narina@smimos.ru
Телефон: (495) 734-9977

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Медицина, фармацевтика, здоровье, Индустрия красоты, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: