Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 18.10.2016 15:06  Просмотров всего: 5021; сегодня: 1.

ЖК «Рассказово» стал лауреатом премии RREF Awards 2016


ЖК «Рассказово» стал лауреатом премии RREF Awards 2016

ЖК «Рассказово» стал лауреатом премии RREF Awards 2016

ЖК «Рассказово» стал лауреатом премии RREF Awards 2016

ЖК «Рассказово» стал лауреатом премии RREF Awards 2016

ЖК «Рассказово» стал лауреатом премии RREF Awards 2016

На торжественной церемонии российской премии в области жилой недвижимости RREF Awards`2016 жилой комплекс «Рассказово» признан лучшим проектом номинации «Город в городе» в категории Новая Москва.

Премия RREF Awards, проводимая с 2010 года, определяет лучшие проекты в сфере жилой недвижимости. Сегодня RREF Awards является своеобразным знаком качества и для профессионалов отрасли, и для аудитории потребителей. Первый отборочный этап премии — открытое голосование, участие в котором принимают все желающие. По его итогам определяются три финалиста, из которых профессиональное жюри, представленное авторитетными лидерами отрасли, в итоге выбирает наиболее достойного лауреата. Еще на этапе открытого голосования ЖК «Рассказово» набрал абсолютное большинство голосов, и по итогам голосования профессионального жюри подтвердил свое первенство.

Всего на участие в RREF Awards 2016 году подано более 700 заявок от 170 компаний, работающих в сфере недвижимости, а в открытом голосовании приняли участие более 40 тыс. человек. Во время церемонии награждения наряду с ЖК «Рассказово» были объявлены новостройки-победители еще 20 номинаций.

Комментируя получение престижной награды, директор по продажам Sezar Group Виктор Прокопенко отметил: «Эта победа стала для нас закономерным событием. В жилом комплексе «Рассказово» мы реализуем не квартиры, а новую идеологию комфортной жизни, создаваемую в «соавторстве» с нашими покупателями. Каждый новый дом в этом проекте — версия, улучшенная на основе их пожеланий. А такой союз, в котором компетенции профессионального девелопера объединяются с рекомендациями покупателя недвижимости, просто обречен на успех».

ЖК «Рассказово» представляет собой проект комплексного освоения территории в самом сердце природоохранного комплекса «Ульяновский лесопарк» в 7 км от МКАД. В комплексе предусмотрено строительство жилых домов средней этажности, детский сад, школа, поликлиника, фитнес-центр, бизнес-центр, торговый центр, два гаражных комплекса и гостевые паркинги, супермаркет, ресторанный комплекс, зоопарк, благоустроенная парковая зона с собственным лесным озером и благоустроенной набережной. Каждый дом имеет собственную, закрытую от автомобильного движения дворовую территорию, площадью порядка 1 га. При строительстве и отделке использованы высококачественные материалы, современные инженерные решения последнего поколения.



Ньюсмейкер:
Sezar Group — 31 публикация

Сайт: sezar-group.ru

Субъекты РФ: Москва, Московская область, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Мероприятия, Недвижимость жилая, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: