Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 23.11.2016 12:29  Просмотров всего: 7344; сегодня: 3.

Работники Стойленского ГОКа приняли участие в командной игре лазертаг


Работники Стойленского ГОКа приняли участие в командной игре лазертаг

Работники Стойленского ГОКа приняли участие в командной игре лазертаг

Представители 14 подразделений Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) приняли участие в командной игре лазертаг, организованной администрацией и профсоюзным комитетом комбината. Участники турнира под названием «День стрелка» должны были поразить игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из игрового оружия.

Набранные командами очки подсчитывал компьютер. Наиболее часто звуковой сигнал, сообщающий об удачном выстреле, звучал у команды исполнительной дирекции, они и завоевали первое место. Достойную конкуренцию им составили работники дренажной шахты, они и расположились на второй ступеньке пьедестала, а третье – заняла команда ремонтного комплекса.

Желающих пострелять из футуристического бластера с инфракрасным лучом набралось более 50 человек, поэтому для тех, кто ожидал своей очереди были организованы увлекательные конкурсы. Стойленцы смогли посостязаться в перетягивании каната, армрестлинге, принять участие в веселых эстафетах.

В текущем году, помимо традиционной корпоративной спартакиады, на Стойленском ГОКе значительно расширен спектр спортивно-массовых мероприятий – ежемесячно проводятся праздники спорта для работников СГОКа и их семей. Начиная с января стойленцы смогли принять участие в ледовых состязаниях, зимней рыбалке, семейных стартах, велоэстафете и т.д.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com

Субъекты РФ: Белгородская область, Центральный федеральный округ , Шахты (Ростовская область)
Страны: Россия
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Развлечения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: