Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 25.11.2016 13:08  Просмотров всего: 6416; сегодня: 2.

Почтовики пригласили принять участие в акции «Мама, я тебя люблю!»


Почтовики пригласили принять участие в акции «Мама, я тебя люблю!»

Почтовики пригласили принять участие в акции «Мама, я тебя люблю!»

Республиканская социальная акция «Мама, я тебя люблю!», приуроченная ко Дню матери, прошла вчера в Казанском техникуме информационных технологий и связи.

Одной из главных целей акции «Мама, я тебя люблю!» является укрепление семейных ценностей и напоминание о важнейшей социальной роли матери. В ходе учебных занятий почтовики вручили учащимся специальные открытки с символикой праздника, на которых студенты написали слова благодарности самым родным и близким людям – своим мамам. Многие из них, со свойственным всем молодым учащимся энтузиазмом и креативным подходом, дорисовали и разукрасили карточки оригинальными способами. Все эти пожелания будут доставлены Почтой России по всей стране.

День матери посвящен самому главному человеку в жизни каждого из нас и отмечается в России в последнее воскресенье ноября, которое в этом году выпадает на 27 ноября.

«Многие из студентов приехали из других городов и сел республики, есть даже ребята из удаленных регионов страны. Поэтому данная акция — это прекрасная возможность передать слова благодарности и поздравить своих мам таким оригинальным способом», – отметила заместитель директора техникума по воспитательной работе Валентина Карпова.

Напомним, День матери учреждён в 1998 году в соответствии с Указом Президента России Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери». Ежегодно в честь этого праздника Почта России проводит акцию «Мама, я тебя люблю!».



Ньюсмейкер:
ФГУП Почта России — 7 публикаций

Сайт: www.pochta.ru
E-mail: Artem.Styufeev@russianpost.ru
Телефон: 2211823

Субъекты РФ: Татарстан
Тематические сайты: Молодежь, Социальное общество, Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: