Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.12.2016 13:40  Просмотров всего: 6886; сегодня: 3.

Антон Тарасов подготовил изысканную презентацию для музыкальных гурманов


Антон Тарасов подготовил изысканную презентацию для музыкальных гурманов

Антон Тарасов подготовил изысканную презентацию для музыкальных гурманов

28 ноября вышел новый сингл «Morphine Dreams» – яркий, атмосферный, философский, как и все творчество молодого питерского композитора. Не пропустите!

«Morphine Dreams» – уникальное сочетание электроники и классической симфонической музыки. Автор приглашает слушателей в музыкальный вояж – по самым интимным пространствам.

Впрочем, «Morphine Dreams» – музыка не для релакса и не для звукового фона. Это многослойная композиция, требующая непосредственного участия слушателя.

Композитор использует уникальные музыкальные приемы, создающие иллюзию морфинового забытья – ухода в себя, в самые закрытые от посторонних глаз территории. Звучание симфонического оркестра передает особые эмоции и переживания – сильные, мощные, настоящие.

Музыкальный сюжет «Morphine Dreams» – интерпретация человеческого сознания: обласканного радужными обещаниями, возбужденного горечью разочарований и потерявшего интерес к жизни. От безмятежного спокойствия – к тревожности и даже агрессии на пике эмоций. И далее – апатия, эмоциональная пустота.

Тарасов продолжает успешный музыкальный эксперимент – от создания сюжетных саундтреков до премьерного сингла «REM Sleep» и первого альбома «Hoaxes», созданных на базе Triartum Records.

«Morphine Dreams» – новый опыт и свежие впечатления, реализованные в завораживающей мелодике, с использованием пронзительных инструментальных соло, виртуозных спецэффектов и гармоничных симфонических приемов.

Новый сингл Антона Тарасова уже доступен для скачивания в ITunes и Google Play. Это музыка, которая определяет эмоции. Спешите присоединиться!



Ньюсмейкер:
Triartum Records — 2 публикации

Сайт: triartumrecords.ru
E-mail: triartumrecords@yandex.ru
Телефон: +7 904 640-22-88

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Арт-шоу, Развлечения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: