Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.12.2016 15:39  Просмотров всего: 6503; сегодня: 2.

Спорт - дело семейное


Спорт - дело семейное

Спорт - дело семейное

Спорт - дело семейное

11 декабря в оздоровительно-бытовом комплексе завода Калинина прошел традиционный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья». Посоревноваться в ловкости, скорости и сплоченности пришли 12 семей калининцев.

Несмотря на то, что команды находились в условиях соперничества, в спортивном зале царила атмосфера дружбы и взаимной поддержки. Поболеть за команды пришли не только коллеги-заводчане, но и родственники спортсменов. Боевой дух в них поддерживали также танцевальная студия «Анастасия» из подшефной школы №138 и ростовая кукла - символ Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Авиошка, который особенно полюбился юным участникам праздника.

По результатам пяти спортивных конкурсов жюри определило тройку сильнейших команд. Победителями и обладателями памятного кубка стала семья Фатыховых: инженер-метролог Наталья Борисовна, ее супруг Ринат Дамирович и десятилетний Миша. В семье Фатыховых отец и оба ребенка, сын и дочь, всерьез занимаются карате, а мама в основном – фитнесом. Участие в заводских соревнованиях для них уже традиция.

- Для нас это очень важное мероприятие, стараемся не пропускать. Победили мы, наверное, благодаря тому, что во всех испытаниях были по-настоящему дружной, сплоченной семьей и сохраняли спортивный дух. Очень довольны результатом, настроение отличное! – сказали победители.

Все без исключения участники праздника получили подарки, заряд бодрости и позитива. Завершая спортивный праздник, председатель профсоюзной организации завода имени Калинина Марина Сергеевна Никитина поблагодарила спортсменов, болельщиков и поздравила их с предстоящими праздниками:

- Друзья! С наступающим Новым годом! Ждать его осталось совсем недолго. Приходите на наши спортивные праздники снова. Сегодня вы были такими дружными, так поддерживали друг друга – наверное, это и есть настоящее счастье. Желаю вашим семьям всего наилучшего. Здоровья, счастья, света и новых побед!



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Свердловская область, Уральский федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Дети, Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: