Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 17.01.2017 16:39  Просмотров всего: 9234; сегодня: 5.

Презентация детской книги "Чарли"


Презентация детской книги "Чарли"

Презентация детской книги "Чарли"

Презентация детской книги "Чарли"

Презентация детской книги

5 февраля в Петрозаводске состоится презентация первой детской книги писателя, прозаика и поэтессы Екатерины Юша "Чарли", которая организованна в поддержку фонда "Материнское сердце".

"Наше общество нужно лечить изнутри.." - такой девиз приписала автор мероприятию, ведь, по ее словам, именно помогая другим, мы лечим сразу две души....

На мероприятии автор познакомит детей с героем книги - Чарли, а так же для детей будет организован сладкий стол.

В рамках презентации состоится благотворительная ярмарка, где местные рукоделы и кондитеры представят гостям свои творения, а деньги, вырученные с продажи будут сразу же переданы в фонд на нужды детей.

Ведущая мероприятия Елена Прокофьева - организатор и ведущая праздников любого формата в Петрозаводске, известная деткам, как клоун Фенечка, фиксик Симка и любимый друг Плуто, развлечет детей сказочной викториной, а все желающие смогут разучить вместе с нами небольшую композицию на ложках.

Вход бесплатный, по предварительной записи.



Ньюсмейкер:
Литературное агентство Alekseeva&Veber — 2 публикации

Сайт: vk.com/event133754145

Субъекты РФ: Карелия Республика
Тематические сайты: Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Литература: произведения, издания, авторы, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: