Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 24.01.2017 20:11  Просмотров всего: 10968; сегодня: 1.

Минстрой Московской области поддержал проведение выставки «Недвижимость от лидеров»


Минстрой Московской области поддержал проведение выставки «Недвижимость от лидеров»

Минстрой Московской области поддержал проведение выставки «Недвижимость от лидеров»

Министерство строительного комплекса Московской области поддержало проведение крупнейшей выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» с 16 по 19 марта в Центральном Доме Художника. Приветственное слово в адрес организаторов и участников выставки направил глава Минстроя Московской области Сергей Пахомов. В приветственном слове он отметил, что «мероприятие стало полноценным участником создания стратегий развития стройкомплекса России, площадкой для конструктивного диалога между бизнесом и властью. Совместные усилия всех игроков должны быть направлены на формирование комфортной и современной городской среды в Московской области. Одной из приоритетных задач Правительства является повышение уровня и качества жизни граждан в регионе и создание благоприятных условий для проживания, обеспечение жителей комфортным и доступным жильем, решение вопросов по строительству объектов социальной инфраструктуры и по созданию мест приложения труда. Сегодня градостроительная политика Московской области направлена на сбалансированное строительство и комплексное развитие территорий путем создания градостроительного треугольника «Дом – Работа – Отдых».

В рамках деловой программы выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» представители власти, профессиональных ассоциаций и крупнейшие застройщики обсудят градостроительную стратегию развития Московской области и механизмы создания благоприятных условий для проживания, обеспечение жителей комфортным и доступным жильем. Также в рамках деловой программы пройдут конференции и круглые столы с участием представители Департамента градостроительной политики г. Москвы, Ассоциации застройщиков Московской области, Департамента развития новых территорий г. Москвы, Департамента по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Национального объединения застройщиков жилья, Союза архитекторов России и т.д. На выставке будут представлены все форматы жилой недвижимости, которые для удобства покупателей недвижимости поделены на разделы: «Новостройки Москвы и Московской области», «Все операции с вторичной недвижимостью», «Комфортное жилье», «Центр ипотечного кредитования», «Загородная и курортная недвижимость», «Зарубежная недвижимость», «Консультационный центр». В дни выставки для посетителей будут действовать уникальные акции и скидки от застройщиков на квартиры в новостройках и услуги компаний.

Чтобы посетить выставку, необходимо заранее скачать пригласительный билет, который придет на указанный электронный адрес.



Ньюсмейкер:
Привет-Медиа — 204 публикации

Сайт: exporealty.ru
E-mail: pr@raprivet.ru
Телефон: 8 (495) 783-87-73

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Частно-государственное партнерство, Конкурентоспособность, Инфраструктура, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: