Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 25.01.2017 11:22  Просмотров всего: 3340; сегодня: 1.

В «Афимолл Сити» пройдет мастер-класс по правополушарному рисованию


В «Афимолл Сити» пройдет мастер-класс по правополушарному рисованию

В «Афимолл Сити» пройдет мастер-класс по правополушарному рисованию

В честь Дня всех влюбленных ТРЦ «Афимолл Сити» и творческая студия Art Club Performa устраивают мастер-класс по обучению правополушарному рисованию. Если Вы думаете, как провести этот вечер вдвоем и сохранить необычные воспоминания, то мастер-класс поможет организовать Ваш досуг.

Уникальная методика правополушарного рисования направлена на развитие интуиции, творческой составляющей, гармонизацию работы человеческого мозга и раскрытия его природных способностей. После небольшой тренировки правого полушария у человека меняется восприятие рядовых ситуаций, он начинает мыслить креативно и по-другому решает жизненные и рабочие вопросы.

Для участия в мастер-классе не требуются художественная подготовка или иные навыки, это урок для людей, которые не умеют рисовать, умеют рисовать или просто считают, что не умеют рисовать. Необходимый инвентарь - холст, кисти и краски, участники получают на месте. На память об этом дне у Вас останется картина, которую вы нарисуете самостоятельно за двухчасовое занятие под руководством художника-педагога. Темой этого мастер-класса станут любовь и мечта.

Мастер-класс состоится 14 февраля в 19:00 в центральном атриуме ТРЦ у фонтана. Желающие принять участие необходимо активировать соответствующий комплимент через мобильное приложение Afimall и забронировать себе место в группе, количество мест ограничено. Хорошее настроение и прилив вдохновения гарантированы!



Ньюсмейкер:
AFI Development — 296 публикаций

Сайт: www.afimall.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Креативные индустрии

Поделиться: