Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.01.2017 09:08  Просмотров всего: 6398; сегодня: 1.

Работники Стойленского ГОКа стали победителями Всероссийского конкурса «Инженер года-2016»


Работники Стойленского ГОКа стали победителями Всероссийского конкурса «Инженер года-2016»

Работники Стойленского ГОКа стали победителями Всероссийского конкурса «Инженер года-2016»

Мастер обогатительной фабрики Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) Вадим Мишустин стал лауреатом Всероссийского конкурса «Инженер года-2016». Ему присвоено звание «Профессиональный инженер России» в номинации «Инженерное искусство молодых».

В числе призеров конкурса в номинации «Профессиональные инженеры» - начальник службы эксплуатации и ремонта оборудования энергоцеха Валерий Ковыркин. Ему также присвоено звание «Профессиональный инженер России».

На Всероссийский конкурс работники СГОКа представили работы, которые стали лучшими в корпоративном конкурсе инженерных проектов. Вадим Мишустин победил в номинации «Повышение эффективности производственных процессов» с проектом по усреднению качества железа в аглоруде, а Валерий Ковыркин стал лучшим в номинации «Энергетика, энерго- и ресурсосберегающие технологии». Тема его проекта - применение сильфонных регуляторов «Danfoss» на установках тепловых завес и воздушного отопления.

Чествование победителей и призеров Всероссийского конкурса «Инженер года-2016» состоится в середине февраля в Москве в зале «Инженерной славы».

Конкурс проводится Российским Союзом научных и инженерных общественных организаций, Международным Союзом научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук им. А.М. Прохорова.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com

Субъекты РФ: Белгородская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: